النتائج الجزئية لمباريات الدور الثاني والثلاثين لكأس الجزائر في كرة القدم التي جرت يومي الخميس الجمعة:
الخميس:
مولودية وهران – مستقبل واد سلي 1-0
شبيبة القبائل – نجم بن عكنون 1-0
الجمعة:
جمعية عين مليلة – اهلي برج بوعريريج 1-0
دفاع تاجنانت – شباب العامرية 3-0
مولودية العلمة – نادي بارادو 0-3
نجم القليعة – مولودية بجاية 1-3
نادي اسطاوالي – اولمبي المدية 0-2
وفاق سطيف – مشعل حاسي مسعود 2-0
شباب بوجلبانة – شباب الدار البيضاء 1-2 بعد الوقت الإضافي
شباب عين تموشنت – اتحاد البليدة 0-0 بعد الوقت الإضافي
(تأهل اتحاد البليدة بضربات الترجيح 5-4)
نجم البسباس – اتحاد سوف 1-1 بعد الوقت الإضافي
(تأهل وفاق البسباس بضربات الترجيح 4-2)
اتحاد بلعباس – هلال شلغوم العيد 0-0 بعد الوقت الإضافي
(تأهل اتحاد بلعباس بضربات الترجيح 3-1)
اتحاد الجزائر – نادي الفيرم 1-0
شباب قسنطينة – نصر حسين داي 2-1
السبت 30 ديسمبر 2017:
بالمسيلة (المركب الرياضي ورتال): نجم مقرة – اتحاد خنشلة (00ر14)
ببومرداس (المركب الرياضي بونعامة): اتحاد الاخضرية – امل بلفيدار (00ر14)
بتبسة (ملعب 4 مارس): شباب قايس – شباب قرية موسى (00ر14)
بقالمة (المركب الرياضي): اتحاد بلخير – وفاق اولاد ميمون (00ر14)
بسيدي بلعباس (ملعب 24 فبراير): سريع المحمدية – شبيبة الساورة (00ر14)
بغليزان (ملعب زوغاري الطاهر): سريع غليزان – نجم التلاغمة (00ر14)
بتقرت (المركب الرياضي المستقبل): نادي تقرت – اتحاد الحراش (00ر14)
بالبيض (المركب الرياضي): مولودية البيض – اتحاد عنابة (00ر14)
بعين الصفراء (المركب الرياضي): غالية عين الصفراء – امل بوسعادة (00ر14)
بالجزائر (ملعب 5 جويلية): مولودية الجزائر – وداد تلمسان (00ر16)
بسعيدة (المركب الرياضي 13 أفريل): مولودية سعيدة – رائد القبة (00ر14)
بإيليزي (المركب الرياضي): نجوم حي الوسط اليزي – فرفوس بئر العاتر (00ر14)
ببسكرة (ملعب 18 فيفري): اتحاد بسكرة – شبيبة سكيكدة (00ر14 )
بالجزائر (ملعب 20 أوت): شباب بلوزداد – امل غريس (00ر15 )
بالبليدة (ملعب براكني) شباب الزاوية – وفاق سور الغزلان (00ر14)
بسطيف (ملعب 8 ماي): ملعب سطيف – جمعية وهران (00ر15)
الاثنين 1 جانفي 2018:
بالبليدة (ملعب براكني): اتحاد حجوط – شباب واد ارهيو (00ر14)
الثلاثاء 2 جنفي 2018:
بسعيدة (المركب الرياضي): مولودية الحساسنة – مولودية برحال (00ر14).
التعليقات 0