البطولة الإحترافية إنوي
مولودية وجدة مولودية وجدة
18:00
1 1
مولودية وجدة اتحاد طنجة
شباب المحمدية شباب المحمدية
20:00
2 2
شباب المحمدية يوسفية برشيد
الدوري الأوروبي
فاينورد روتردام فاينورد روتردام
18:45
1 1
فاينورد روتردام روما
يانغ بويز يانغ بويز
18:45
1 3
يانغ بويز سبورتينغ لشبونة
غلطة سراي غلطة سراي
18:45
3 2
غلطة سراي سبارتا براغ
شاختار دونيتسك شاختار دونيتسك
18:45
2 2
شاختار دونيتسك أولمبيك مارسيليا
ميلان ميلان
21:00
3 0
ميلان ستاد رين
لينس لينس
21:00
0 0
لينس فرايبورج
بنفيكا بنفيكا
21:00
2 1
بنفيكا تولوز
سبورتينغ براغا سبورتينغ براغا
21:00
2 4
سبورتينغ براغا كارباغ أغدام
دوري أبطال آسيا
أولسان هيونداي أولسان هيونداي
11:00
3 0
أولسان هيونداي فينتفوريت كوفو
نوبهار نمنغن نوبهار نمنغن
15:00
0 0
نوبهار نمنغن الإتحاد
سباهان أصفهان سباهان أصفهان
17:00
1 3
سباهان أصفهان الهلال
كوبا ليبرتادوريس
ميلغار أريكيبا ميلغار أريكيبا
01:30
1 1
ميلغار أريكيبا آورورا كوتشاباما
دوري روشن السعودي
أبها أبها
15:00
1 1
أبها التعاون
الخليج الخليج
18:00
0 2
الخليج الإتفاق
الدوري المصري الممتاز
بلدية المحلة بلدية المحلة
15:00
1 0
بلدية المحلة فيوتشر
الزمالك الزمالك
16:00
- -
الزمالك فاركو
الإسماعيلي الإسماعيلي
18:00
2 1
الإسماعيلي سيراميكا كليوباترا
الزمالك الزمالك
18:00
- -
الزمالك الأهلي
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى
نادي مولودية البيض نادي مولودية البيض
15:30
3 0
نادي مولودية البيض الوفاق الرياضي السطايفي
الدوري الأرجنتيني - بريميرا
أتليتيكو توكومان أتليتيكو توكومان
01:30
0 0
أتليتيكو توكومان ريفر بلايت
رييسترا رييسترا
21:00
1 2
رييسترا فيليس سارسفيلد
بلاتينسى بلاتينسى
23:00
1 1
بلاتينسى بيلغرانو كوردوبا
دوري الشمال البرازيلي
خوازيرينزي خوازيرينزي
01:30
2 0
خوازيرينزي فيتوريا
ناوتيكو ناوتيكو
01:30
0 0
ناوتيكو سيارا
أيه.بي.سي. أيه.بي.سي.
23:00
0 0
أيه.بي.سي. بوتافوغو جواو بيسوا
تريزي تريزي
23:00
1 1
تريزي سي.أر.بي
باهيا باهيا
00:00
2 0
باهيا أميريكا ناتال
الدوري العراقي
نفط الجنوب نفط الجنوب
12:00
2 0
نفط الجنوب دهوك
Newroz Newroz
12:00
1 2
Newroz الطلبة
نفط ميسان نفط ميسان
12:00
0 4
نفط ميسان القوة الجوية
كربلاء كربلاء
17:00
1 0
كربلاء الزوراء
مباريات ودية - أندية
St. Louis City St. Louis City
11:56
- -
St. Louis City Louisville City
سينسيناتي سينسيناتي
11:56
5 2
سينسيناتي نيو إنجلاند
كولوس كوفاليفكا كولوس كوفاليفكا
09:00
- -
كولوس كوفاليفكا ريغا
Brinje Grosuplje Brinje Grosuplje
11:30
2 1
Brinje Grosuplje Rukh Vynnyky
سوندال سوندال
12:00
1 2
سوندال Metalist 1925 Kharkiv
بالتيكا بالتيكا
14:00
- -
بالتيكا Dynamo Makhachkala
دينامو سانت بيترسبورج دينامو سانت بيترسبورج
14:00
0 1
دينامو سانت بيترسبورج نفتشي
Leganés II Leganés II
14:00
1 1
Leganés II فيسكوف
تريغلاف كران تريغلاف كران
14:30
0 4
تريغلاف كران Rukh Vynnyky
كولوس كوفاليفكا كولوس كوفاليفكا
15:00
2 2
كولوس كوفاليفكا ريغا
ناشفيل ناشفيل
22:00
- -
ناشفيل Memphis 901
زيمبرو زيمبرو
11:00
- -
زيمبرو Spartanii Selemet
فلورستي فلورستي
13:00
- -
فلورستي سكسان سيدير لونجا
Velká Bíteš Velká Bíteš
17:00
- -
Velká Bíteš نادي باردوبيس 2
أوسانه أوسانه
17:30
3 1
أوسانه بيارغ
Neuenheim Neuenheim
20:00
- -
Neuenheim توس ميشترسهايم
روبين كازان روبين كازان
14:30
2 0
روبين كازان غانغوون
دوري المحترفين الإماراتي
Gulf United Gulf United
14:25
1 2
Gulf United مسافي
الدوري الليبي
Al-Anwar Al-Anwar
14:00
0 1
Al-Anwar التحدي
Al Sadaqa Al Sadaqa
14:00
2 1
Al Sadaqa الأخضر
Al-Khmes Al-Khmes
14:30
0 0
Al-Khmes الاتحاد الليبي
أهلي طرابلس أهلي طرابلس
17:00
2 0
أهلي طرابلس الزاوية الأوليمبي
دوري الدرجة الثانية القطري
الخور الخور
16:00
4 1
الخور الوعاب