نتائج و ترتيب مباريات بطولة الرابطة الثانية الجزائرية 2024

نتائج وترتيب الدوري الجزائري القسم الثاني وسط شرق

البطولة الاحترافية إنوي القسم الأول
نهضة بركان نهضة بركان
16:00
- -
نهضة بركان المغرب التطواني
الدوري الإسباني (لاليغا - إي أيه سبورتس)
إشبيلية إشبيلية
20:00
- -
إشبيلية ريال مايوركا
الدوري الإيطالي (السيري أ)
روما روما
17:30
- -
روما بولونيا
ميلان ميلان
19:45
- -
ميلان إنترناسيونالي
الدوري البرتغالي الممتاز
سبورتيك فارينس سبورتيك فارينس
20:15
- -
سبورتيك فارينس بنفيكا
الدوري التركي الممتاز
سيفاس سبور سيفاس سبور
18:00
- -
سيفاس سبور فناربخشة
الدوري الأوكراني الممتاز
ميناي ميناي
11:00
- -
ميناي روخ فينيكي
ميتاليست 1925 خاركيف ميتاليست 1925 خاركيف
13:30
- -
ميتاليست 1925 خاركيف أبولون كييف
شاختار دونيتسك شاختار دونيتسك
16:00
- -
شاختار دونيتسك زوريا لوهانسك
الدوري الأمريكي
لوس أنجلوس غالاكسي لوس أنجلوس غالاكسي
01:15
4 3
لوس أنجلوس غالاكسي سان خوسيه ارضكويك
الدوري المكسيكي -الدرجة الأولى-
كروز أزول كروز أزول
01:00
2 2
كروز أزول أتلاس
الدوري المصري الممتاز
زد اف سي زد اف سي
15:00
- -
زد اف سي الجونة
الاتحاد السكندري الاتحاد السكندري
18:00
- -
الاتحاد السكندري الإسماعيلي
الداخلية الداخلية
18:00
- -
الداخلية فيوتشر
الدوري الأوروبي للشباب
Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos Piraeus  U19
17:00
- -
Olympiakos Piraeus  U19 أي سي ميلان تحت 19 سنة
دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب)
ميدلسبروه ميدلسبروه
20:00
- -
ميدلسبروه ليدز يونايتد
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
كارتاخينا كارتاخينا
19:30
- -
كارتاخينا ريال أوفيدو
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
إي زد ألكمار ب إي زد ألكمار ب
19:00
- -
إي زد ألكمار ب فينلو
بي إس في أيندهوفن ب بي إس في أيندهوفن ب
19:00
- -
بي إس في أيندهوفن ب أوتريخت ب
مباريات ودية (منتخبات)
تركيا تحت 18 تركيا تحت 18
09:30
0 0
تركيا تحت 18 Mali U18
سلوفاكيا تحت 18 سنة سلوفاكيا تحت 18 سنة
10:00
- -
سلوفاكيا تحت 18 سنة المغرب تحت 18
Turkmenistan U18 (W) Turkmenistan U18 (W)
11:00
- -
Turkmenistan U18 (W) Iran (w) U18
Saudi Arabia U18 Saudi Arabia U18
14:00
- -
Saudi Arabia U18 Jamaica U18
Tajikistan U18 (w) Tajikistan U18 (w)
14:00
- -
Tajikistan U18 (w) Kyrgyzstan (w) U18
GuatemalaU18 GuatemalaU18
14:30
- -
GuatemalaU18 Ecuador U18
Saudi Arabia (W) U17 Saudi Arabia (W) U17
16:30
- -
Saudi Arabia (W) U17 Guam U17 (W)
دوري الدرجة الأولى الإماراتي
أبطال الخليج أبطال الخليج
15:00
- -
أبطال الخليج دبي يونايتد
مباريات ودية - أندية
السالمية السالمية
15:30
- -
السالمية الساحل
القادسية القادسية
16:30
- -
القادسية كاظمة
لايبزيغ تحت 19 لايبزيغ تحت 19
12:00
- -
لايبزيغ تحت 19 ليفارينغ
الدوري البحريني
الأهلي الأهلي
17:00
- -
الأهلي المنامة
الخالدية الخالدية
17:00
- -
الخالدية النجمة
البسيتين البسيتين
17:00
- -
البسيتين المحرق
الدوري الليبي
أهلي بنغازي أهلي بنغازي
15:00
- -
أهلي بنغازي النصر بنغازي