نتائج و ترتيب مباريات بطولة الرابطة الثانية الجزائرية 2024

نتائج وترتيب الدوري الجزائري القسم الثاني وسط شرق

دوري المؤتمر الأوروبي
أولمبياكوس بيرايوس أولمبياكوس بيرايوس
20:00
- -
أولمبياكوس بيرايوس فيورنتينا
كوبا ليبرتادوريس
فلامينغو فلامينغو
01:00
3 0
فلامينغو ميلوناريوس
بوليفار بوليفار
01:00
3 1
بوليفار باليستينو سانتياغو
جريميو جريميو
23:00
- -
جريميو ذي سترونغيست
إستوديانتس لا بلاتا إستوديانتس لا بلاتا
23:00
- -
إستوديانتس لا بلاتا هواتشيباتو
كوبا سود أمريكانا
إنترناسيونال إنترناسيونال
01:30
1 2
إنترناسيونال أتليتيكو بيلغرانو
دلفين دلفين
01:30
4 3
دلفين ريال تومايابو
راسينغ كلوب راسينغ كلوب
01:30
3 0
راسينغ كلوب سبورتيفو لوكوينو
كوكويمبو يونيدو كوكويمبو يونيدو
01:30
1 1
كوكويمبو يونيدو ريد بل براغانتينو
لانوس لانوس
23:00
- -
لانوس كويابا
ميتروپوليتانوس ميتروپوليتانوس
23:00
- -
ميتروپوليتانوس ديبورتيفو غارسيلاسو
دوري أدنوك للمحترفين
عجمان عجمان
15:15
- -
عجمان بني ياس
الإمارات الإمارات
15:15
- -
الإمارات البطائح
حتا حتا
18:00
- -
حتا شباب الأهلي
العين العين
18:00
- -
العين الوصل
الدوري الأمريكي MLS
سينسيناتي سينسيناتي
00:30
- -
سينسيناتي ناشفيل
كولومبوس كرو كولومبوس كرو
00:30
- -
كولومبوس كرو نيو إنجلاند
إنتر ميامي إنتر ميامي
00:30
- -
إنتر ميامي اتلانتا يونايتد
نيويورك ميتروستارز نيويورك ميتروستارز
00:30
- -
نيويورك ميتروستارز شارلوت
مونتريال إمباكت مونتريال إمباكت
00:30
- -
مونتريال إمباكت دي سي يونايتد
فيلادلفيا يونيون فيلادلفيا يونيون
00:30
- -
فيلادلفيا يونيون تورونتو
الدوري الياباني -الدرجة الأولى-
يوكوهاما إف مارينوس يوكوهاما إف مارينوس
11:00
- -
يوكوهاما إف مارينوس كاشيوا ريسول
مباريات ودية (أندية)
طوكيو فيردي طوكيو فيردي
11:30
- -
طوكيو فيردي ريال سوسيداد
Catalonia Catalonia
18:00
- -
Catalonia بنما
مباريات ودية (منتخبات)
Poland (W) U23 Poland (W) U23
12:00
- -
Poland (W) U23 ألمانيا للسيدات تحت 20 سنة
السويد النسائي تحت 23 السويد النسائي تحت 23
18:00
- -
السويد النسائي تحت 23 Australia (w) U23
كولومبيا للسيدات تحت 20 سنة كولومبيا للسيدات تحت 20 سنة
20:00
- -
كولومبيا للسيدات تحت 20 سنة Japan (w) U20
غواتيمالا النسائي غواتيمالا النسائي
22:00
- -
غواتيمالا النسائي تشيلي النسائي
Aruba (w) Aruba (w)
00:00
- -
Aruba (w) Trinidad Tobago (w)
مولدوفا للسيدات تحت 19 سنة مولدوفا للسيدات تحت 19 سنة
10:00
2 1
مولدوفا للسيدات تحت 19 سنة رومانيا النساء تحت 19 سنة
مالي النسائي مالي النسائي
14:00
- -
مالي النسائي Seychelles (w)
سلوفاكيا النسائي تحت 19 سلوفاكيا النسائي تحت 19
16:00
- -
سلوفاكيا النسائي تحت 19 التشيك النساء تحت 19 سنة
Tanzania (w) Tanzania (w)
17:00
- -
Tanzania (w) جنوب السودان النسائي
Guinea U20 (w) Guinea  U20 (w)
17:00
- -
Guinea  U20 (w) Liberia U20(w)
Senegal (w)U20 Senegal (w)U20
20:00
- -
Senegal (w)U20 Guinea Bissau (U20)(w)
الدوري الروسي الممتاز
أورال يكاترينبورغ أورال يكاترينبورغ
15:00
- -
أورال يكاترينبورغ أكرون توجلياتي
نيزهني نوفغورود نيزهني نوفغورود
17:15
- -
نيزهني نوفغورود أرسنال تولا
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
ديبورتيفو لاكورونيا ديبورتيفو لاكورونيا
20:00
- -
ديبورتيفو لاكورونيا كاستييون