كأس العالم تحت 17 سنة إندونيسيا 2023
فرنسا تحت 17 فرنسا تحت 17
09:30
1 0
فرنسا تحت 17 أوزبكستان تحت 17
مالي تحت 17 مالي تحت 17
13:00
1 0
مالي تحت 17 المغرب تحت 17
البطولة الإحترافية إنوي
مولودية وجدة مولودية وجدة
16:00
1 0
مولودية وجدة حسنية أكادير
يوسفية برشيد يوسفية برشيد
18:15
1 0
يوسفية برشيد المغرب الفاسي
دوري أبطال أفريقيا
سيمبا سيمبا
14:00
1 1
سيمبا أسيك ميموزا
بترو أتليتيكو بترو أتليتيكو
17:00
1 0
بترو أتليتيكو الهلال السوداني
الترجي التونسي الترجي التونسي
17:00
2 0
الترجي التونسي النجم الساحلي
الأهلي الأهلي
20:00
3 0
الأهلي كسيبين
الوداد الرياضي الوداد الرياضي
20:00
0 1
الوداد الرياضي جوانينغ غالاكسي
الدوري الإنجليزي الممتاز
مانشستر سيتي مانشستر سيتي
13:30
1 1
مانشستر سيتي ليفربول
شيفيلد شيفيلد
16:00
1 3
شيفيلد بورنموث
نوتنغهام فورست نوتنغهام فورست
16:00
2 3
نوتنغهام فورست برايتون
نيوكاسل نيوكاسل
16:00
4 1
نيوكاسل تشيلسي
لوتون تاون لوتون تاون
16:00
2 1
لوتون تاون كريستال بالاس
بيرنلي بيرنلي
16:00
1 2
بيرنلي وست هام
برينتفورد برينتفورد
18:30
0 1
برينتفورد أرسنال
الدوري الإسباني - لا ليجا
رايو فاييكانو رايو فاييكانو
14:00
1 1
رايو فاييكانو برشلونة
فالنسيا فالنسيا
16:15
0 0
فالنسيا سيلتا فيغو
خيتافي خيتافي
18:30
2 1
خيتافي ألميريا
أتليتكو مدريد أتليتكو مدريد
21:00
1 0
أتليتكو مدريد ريال مايوركا
الدوري الإيطالي - سيري آ
ساليرنيتانا ساليرنيتانا
15:00
2 1
ساليرنيتانا لاتسيو
أتالانتا أتالانتا
18:00
1 2
أتالانتا نابولي
ميلان ميلان
20:45
1 0
ميلان فيورنتينا
الدوري الألماني - بوندسليجا
فيردر بريمن فيردر بريمن
15:30
0 3
فيردر بريمن باير ليفركوزن
فولفسبورج فولفسبورج
15:30
2 1
فولفسبورج لايبزيج
فرايبورج فرايبورج
15:30
1 1
فرايبورج دارمشتات
يونيون برلين يونيون برلين
15:30
1 1
يونيون برلين أوجسبورج
بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
15:30
4 2
بوروسيا دورتموند بوروسيا مونشنجلادباخ
آينرتخت فرانكفورت آينرتخت فرانكفورت
18:30
1 2
آينرتخت فرانكفورت شتوتجارت
الدوري الفرنسي - ليج 1
كليرمون كليرمون
17:00
0 3
كليرمون لينس
ستراسبورغ ستراسبورغ
21:00
1 1
ستراسبورغ أولمبيك مارسيليا
دوري روشن السعودي
الحزم الحزم
16:00
0 9
الحزم الهلال
ضمك ضمك
19:00
4 2
ضمك أبها
الوحدة الوحدة
19:00
3 1
الوحدة الخليج
الأهلي الأهلي
19:00
0 0
الأهلي الشباب
الفتح الفتح
19:00
0 1
الفتح الفيحاء
الدوري الهولندي الممتاز
أكسيلسيور أكسيلسيور
16:30
2 4
أكسيلسيور فاينورد روتردام
هيرنفين هيرنفين
18:45
3 0
هيرنفين فورتونا سيتارد
تفينتي تفينتي
18:45
0 3
تفينتي بي إس في آيندهوفن
زفولي زفولي
21:00
1 2
زفولي آر كاي سي فالفيك
أياكس أياكس
21:00
5 0
أياكس فيتيس
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
سيركل بروج سيركل بروج
16:00
2 0
سيركل بروج أوبين
سبورتنغ شارلروا سبورتنغ شارلروا
18:15
3 2
سبورتنغ شارلروا فيسترلو
ستاندارد لييج ستاندارد لييج
20:45
1 0
ستاندارد لييج جينك
الدوري التركي الممتاز
إسطنبول سبور إسطنبول سبور
11:30
2 1
إسطنبول سبور هاتاي سبور أنطاكيا
قونيا سبور قونيا سبور
14:00
2 0
قونيا سبور قاسم باشا
غازي عنتاب بي.بي.كي. غازي عنتاب بي.بي.كي.
14:00
0 1
غازي عنتاب بي.بي.كي. أنقرة غوجو
غلطة سراي غلطة سراي
17:00
4 0
غلطة سراي ألانيا سبور
الدوري المغربي الدرجة الثانية
الوداد الفاسي الوداد الفاسي
15:00
1 1
الوداد الفاسي نادي شباب إبن جرير
نادي أولمبيك الدشيرة نادي أولمبيك الدشيرة
15:00
0 0
نادي أولمبيك الدشيرة النادي المكناسي
شباب المسيرة شباب المسيرة
15:00
2 4
شباب المسيرة نادي سطاد المغربي
جمعية سلا جمعية سلا
15:00
2 3
جمعية سلا الدفاع الحسني الجديدي
كأس البرتغال
Canelas 2010 Canelas 2010
12:00
1 3
Canelas 2010 ماريتيمو
FC Serpa FC Serpa
15:00
0 1
FC Serpa جيل فيسنتي
ناسيونال ناسيونال
16:00
6 5
ناسيونال كازا بيا
بورتيمونينسي بورتيمونينسي
16:30
1 4
بورتيمونينسي سبورتينغ براغا
بينافيل بينافيل
18:00
3 2
بينافيل فيتوريا سيتوبال
فيتوريا غيمارايش فيتوريا غيمارايش
21:00
4 1
فيتوريا غيمارايش فيلافيردنسي
بنفيكا بنفيكا
21:45
2 0
بنفيكا فاماليكاو
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
سوانسي سيتي سوانسي سيتي
16:00
2 2
سوانسي سيتي هال سيتي
ستوك سيتي ستوك سيتي
16:00
0 3
ستوك سيتي بلاكبيرن روفرز
بريستون نورث إيند بريستون نورث إيند
16:00
1 2
بريستون نورث إيند كارديف سيتي
بلايموث أرجايل بلايموث أرجايل
16:00
2 0
بلايموث أرجايل سندرلاند
نوريتش سيتي نوريتش سيتي
16:00
1 0
نوريتش سيتي كوينز بارك رينجرز
ميلوول ميلوول
16:00
0 3
ميلوول كوفنتري سيتي
ليستر سيتي ليستر سيتي
16:00
2 0
ليستر سيتي واتفورد
هدرسفيلد تاون تاون هدرسفيلد تاون تاون
16:00
1 1
هدرسفيلد تاون تاون ساوثهامبتون
بريستول سيتي بريستول سيتي
16:00
3 2
بريستول سيتي ميدلسبروه
بيرمنغهام سيتي بيرمنغهام سيتي
16:00
2 1
بيرمنغهام سيتي شيفيلد وينيزداي
وست بروميتش ألبيون وست بروميتش ألبيون
18:30
2 0
وست بروميتش ألبيون إبسويتش تاون
الدوري التونسي - الدرجة الأولى
النادي الصفاقسي الرياضي النادي الصفاقسي الرياضي
14:00
2 0
النادي الصفاقسي الرياضي متلاوي
البنزرتي البنزرتي
14:00
3 1
البنزرتي مستقبل المرسى
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى
الاتحاد الرياضي السوفي الاتحاد الرياضي السوفي
15:00
3 4
الاتحاد الرياضي السوفي مولودية الجزائر
اتحاد خنشلة اتحاد خنشلة
15:00
0 0
اتحاد خنشلة بن عكنون
شبيبة القبائل شبيبة القبائل
16:45
1 1
شبيبة القبائل اتحاد بسكرة
شبيبة الساورة شبيبة الساورة
17:45
3 2
شبيبة الساورة أولمبي الشلف
الدوري الأسكتلندي الممتاز
سانت ميرين سانت ميرين
16:00
1 0
سانت ميرين ليفينجستون
روس كاونتي روس كاونتي
16:00
0 0
روس كاونتي كيلمارنوك
هارت أوف ميدلوثيان هارت أوف ميدلوثيان
16:00
1 0
هارت أوف ميدلوثيان سانت جونستون
دوندي دوندي
16:00
1 2
دوندي هيبرنيان
سلتيك سلتيك
16:00
1 1
سلتيك ماذرويل
الدوري الأرجنتيني - بريميرا
بلاتينسى بلاتينسى
22:00
1 0
بلاتينسى سارمينتو
أونيون سانتا في أونيون سانتا في
22:00
1 0
أونيون سانتا في تيجري
بانفيلد بانفيلد
22:00
2 0
بانفيلد هيمناسيا لابلاتا
فيليس سارسفيلد فيليس سارسفيلد
22:00
3 1
فيليس سارسفيلد كولون
الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
كورينثيانز كورينثيانز
01:00
1 5
كورينثيانز باهيا
أتليتيكو باراناينسي أتليتيكو باراناينسي
23:30
0 0
أتليتيكو باراناينسي فاسكو دا جاما
دوري نجوم EXPO
العربي العربي
15:30
2 1
العربي الوكرة
أم صلال أم صلال
15:30
1 2
أم صلال الغرافة
معيذر معيذر
17:30
0 0
معيذر الريان
الدوري اليوناني الممتاز
أولمبياكوس بيرايوس أولمبياكوس بيرايوس
16:30
3 1
أولمبياكوس بيرايوس بانيتوليكوس
باوك سالونيكي باوك سالونيكي
18:30
5 0
باوك سالونيكي بانسيرايكوس
الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
زيورخ زيورخ
18:00
3 1
زيورخ يانغ بويز
لوتسيرن لوتسيرن
18:00
3 1
لوتسيرن فينترتور
إيفيردون إيفيردون
20:30
0 5
إيفيردون لوغانو
الدوري الإماراتي للمحترفين
الوحدة الوحدة
13:45
4 1
الوحدة الإمارات
حتا حتا
13:45
0 1
حتا بني ياس
الجزيرة الجزيرة
16:30
2 4
الجزيرة الوصل
الدوري الأمريكي
أورلاندو سيتي أورلاندو سيتي
23:30
0 0
أورلاندو سيتي كولومبوس كرو
الدوري الروسي الممتاز
كريليا سوفيتوف كريليا سوفيتوف
11:00
3 3
كريليا سوفيتوف لوكوموتيف موسكو
زينيت زينيت
13:15
3 0
زينيت دينامو سانت بيترسبورج
سيسكا موسكو سيسكا موسكو
15:30
2 3
سيسكا موسكو دينامو موسكو
بالتيكا بالتيكا
17:45
0 2
بالتيكا سبارتاك موسكو
الدوري الأوكراني الممتاز
كولوس كوفاليفكا كولوس كوفاليفكا
00:38
- -
كولوس كوفاليفكا زوريا لوهانسك
Minai Minai
12:00
0 1
Minai غيرنيك كريفوي روك
Veres Rivne Veres Rivne
14:00
4 3
Veres Rivne Metalist 1925 Kharkiv
فورسكلا فورسكلا
16:00
0 0
فورسكلا LNZ Cherkasy
الدوري العراقي
كربلاء كربلاء
12:30
1 1
كربلاء الحدود
النفط النفط
12:30
2 2
النفط الكرخ
أربيل أربيل
17:00
0 2
أربيل زاخو
الدوري الليبي
الصقور الصقور
14:00
- -
الصقور الأخضر
Al Sadaqa Al Sadaqa
14:00
- -
Al Sadaqa أهلي بنغازي
المدينة المدينة
18:00
- -
المدينة Al-Khmes
الدوري الكويتي
الجهراء الجهراء
15:20
0 3
الجهراء النصر
الفحيحيل الفحيحيل
18:10
3 4
الفحيحيل كاظمة
الدوري الأردني للمحترفين
الأهلي الأهلي
15:00
0 1
الأهلي شباب الأردن
الجليل الجليل
17:30
0 1
الجليل الحسين
الدوري البحريني
سترة سترة
16:30
- -
سترة الرفاع
البسيتين البسيتين
17:00
- -
البسيتين المنامة
الأهلي الأهلي
17:00
- -
الأهلي النجمة
الرفاع الشرقي الرفاع الشرقي
17:00
- -
الرفاع الشرقي الشباب
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
بورغوس بورغوس
16:15
0 0
بورغوس أندورا
راسينغ سانتاندير راسينغ سانتاندير
16:15
2 0
راسينغ سانتاندير فياريال 2
ألباسيتي ألباسيتي
18:30
1 0
ألباسيتي ريال سرقسطة
إيبار إيبار
21:00
3 1
إيبار ليفانتي
الدوري الألماني - الدرجة الثانية
أوسنابروك أوسنابروك
13:00
0 2
أوسنابروك ماغديبورغ
إيلفيرسبيرغ إيلفيرسبيرغ
13:00
4 1
إيلفيرسبيرغ بادربورن
هانزا روستوك هانزا روستوك
13:00
2 3
هانزا روستوك سانت باولي
دوسلدورف دوسلدورف
20:30
5 3
دوسلدورف شالكه 04
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
ريجانا ريجانا
14:00
1 1
ريجانا أسكولي
بارما بارما
14:00
1 1
بارما مودينا
كريمونيزي كريمونيزي
14:00
1 0
كريمونيزي ليكو 1912
كومو كومو
14:00
2 1
كومو فيرالبيسالو
تشيتاديلَّا تشيتاديلَّا
14:00
2 1
تشيتاديلَّا سوتيرول بولدزانو
باري باري
14:00
0 3
باري فينيتسيا
بيزا بيزا
16:15
1 1
بيزا بريشيا
الدوري الفرنسي - الدرجة الثانية
سانت إيتيان سانت إيتيان
15:00
1 2
سانت إيتيان باو
كيفيلي كيفيلي
19:00
0 0
كيفيلي فالنسيان
غرونوبل غرونوبل
19:00
2 1
غرونوبل روديز
دانكيرك دانكيرك
19:00
0 2
دانكيرك لافال
تروا تروا
19:00
0 1
تروا جينجان
باريس باريس
19:00
1 2
باريس بوردو
باستيا باستيا
19:00
0 0
باستيا أوكسير
آنيسي آنيسي
19:00
2 0
آنيسي أجاكسيو
أميان أميان
19:00
1 1
أميان كونكارنو
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
Club Brugge II Club Brugge II
16:00
3 3
Club Brugge II أوستينده
بوسو دور بوريناج بوسو دور بوريناج
20:00
0 1
بوسو دور بوريناج دينزة
زولته فارجيم زولته فارجيم
20:00
2 5
زولته فارجيم RSC Anderlecht II
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
تيرويل تيرويل
16:00
2 2
تيرويل ساباديل
أتليتيكو سانلوكينيو أتليتيكو سانلوكينيو
16:00
1 1
أتليتيكو سانلوكينيو اتلتيكو سبتة
بورفيرادينا بورفيرادينا
18:00
0 1
بورفيرادينا اس دي تارازونا
ألكويانو ألكويانو
18:00
0 0
ألكويانو ريال مدريد 2
لوغو لوغو
19:00
0 1
لوغو ارينتيرو
جيمناستيك تاراغونا جيمناستيك تاراغونا
20:00
3 0
جيمناستيك تاراغونا ديبورتيفا ليونيسا
قرطبة قرطبة
20:00
3 0
قرطبة أنتيكيرا
دوري الدرجة الثانية التونسي
شبيبة القيروان شبيبة القيروان
14:00
0 1
شبيبة القيروان CS Tabarka
هلال مساكن هلال مساكن
14:00
0 0
هلال مساكن القلعة الرياضية
القربي القربي
14:00
1 0
القربي حمام سوسة
واد الليل واد الليل
14:00
1 0
واد الليل جمعية أريانة
الشبيبة الرياضية عمران الشبيبة الرياضية عمران
14:00
6 2
الشبيبة الرياضية عمران النجم الرياضي الرادسي
Jerba Jerba
14:00
0 0
Jerba الرقبة تطاوين
هلال الشابة هلال الشابة
14:00
4 1
هلال الشابة أولمبيك مدنين
Ligue 2
أمل الأربعاء أمل الأربعاء
15:00
0 1
أمل الأربعاء أولمبيك المدية
جمعية وهران جمعية وهران
15:00
0 0
جمعية وهران مولودية وادي سلي
ترجي مستغانم ترجي مستغانم
15:00
4 0
ترجي مستغانم نصر حسين داي
خميس مليانة خميس مليانة
15:00
2 0
خميس مليانة شبيبة تيارت
غالي معسكر غالي معسكر
15:00
1 2
غالي معسكر تموشنت
SC Méchria SC Méchria
15:00
1 1
SC Méchria وداد مستغانم
رائد شباب القبة رائد شباب القبة
15:00
1 0
رائد شباب القبة غير عبادلة
مباريات ودية - أندية
خروديم خروديم
10:00
5 0
خروديم هراديتسى كرالوفيه 2