البطولة الإحترافية إنوي
نهضة بركان نهضة بركان
18:00
3 0
نهضة بركان أولمبيك آسفي
الدوري الإنجليزي الممتاز
إيفرتون إيفرتون
20:30
3 0
إيفرتون نيوكاسل
توتنهام توتنهام
21:15
1 2
توتنهام وست هام
كأس الملك الاسباني
أراندينا أراندينا
19:00
2 1
أراندينا قادش
ميليا ميليا
20:00
2 5
ميليا إيبار
ليناريس ديبورتيفو ليناريس ديبورتيفو
20:00
1 3
ليناريس ديبورتيفو إلتشي
راسينغ كلوب فيرول راسينغ كلوب فيرول
20:00
1 0
راسينغ كلوب فيرول ليغانيس
أوريويلا أوريويلا
21:00
2 5
أوريويلا جيرونا
كايون كايون
21:00
0 3
كايون أتليتيك بلباو
سيستاو ريفر سيستاو ريفر
21:00
1 2
سيستاو ريفر سيلتا فيغو
الدوري الفرنسي - ليج 1
بريست بريست
20:30
1 1
بريست ستراسبورغ
دوري روشن السعودي
ضمك ضمك
16:00
3 1
ضمك الإتحاد
الحزم الحزم
16:00
2 0
الحزم الفتح
الشباب الشباب
19:00
0 0
الشباب الإتفاق
الدوري الهولندي الممتاز
بي إس في آيندهوفن بي إس في آيندهوفن
18:45
2 0
بي إس في آيندهوفن هيرنفين
فاينورد روتردام فاينورد روتردام
21:00
3 1
فاينورد روتردام فولندام
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى
بارادو بارادو
19:00
0 1
بارادو مولودية الجزائر
الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
كويابا كويابا
01:30
3 0
كويابا أتليتيكو باراناينسي
باهيا باهيا
01:30
4 1
باهيا أتليتيكو مينيرو
كوريتيبا كوريتيبا
01:30
0 2
كوريتيبا كورينثيانز
إنترناسيونال إنترناسيونال
01:30
3 1
إنترناسيونال بوتافوجو
كروزيرو كروزيرو
01:30
1 1
كروزيرو بالميراس
سانتوس سانتوس
01:30
1 2
سانتوس فورتاليزا
ساو باولو ساو باولو
01:30
1 0
ساو باولو فلامينجو
فاسكو دا جاما فاسكو دا جاما
01:30
2 1
فاسكو دا جاما براغانتينو
فلومينينسي فلومينينسي
01:30
2 3
فلومينينسي جريميو
كأس تركيا
مانيسا بي بي إس كيه مانيسا بي بي إس كيه
11:00
3 0
مانيسا بي بي إس كيه كساتامونو سبور
سيفاس سبور سيفاس سبور
11:00
2 1
سيفاس سبور Arnavutköy Belediyespor
غازي عنتاب بي.بي.كي. غازي عنتاب بي.بي.كي.
13:00
2 1
غازي عنتاب بي.بي.كي. اتيمزجوت
أنقرة غوجو أنقرة غوجو
15:00
3 1
أنقرة غوجو إرزين بيليديسبور
ريزة سبور ريزة سبور
17:00
4 0
ريزة سبور تاير 1922
إسطنبول باشاكشهر إسطنبول باشاكشهر
19:00
2 0
إسطنبول باشاكشهر شانلو أورفة سبور
الدوري المصري الممتاز
المصري البورسعيدي المصري البورسعيدي
05:48
- -
المصري البورسعيدي فيوتشر
الزمالك الزمالك
18:00
- -
الزمالك الاتحاد السكندري
كأس اليونان
ليفادياكوس ليفادياكوس
14:00
1 1
ليفادياكوس نيكي فولوس
باوك سالونيكي باوك سالونيكي
18:00
1 0
باوك سالونيكي Volos NFC
الدوري الأوكراني الممتاز
دينامو كييف دينامو كييف
14:15
4 2
دينامو كييف Metalist 1925 Kharkiv
الدوري الليبي
الاتحاد الليبي الاتحاد الليبي
05:48
- -
الاتحاد الليبي أبو سليم الرياضي
أهلي بنغازي أهلي بنغازي
05:48
- -
أهلي بنغازي الهلال
Al-Khmes Al-Khmes
14:30
- -
Al-Khmes Asaria
الدوري اللبناني الممتاز
العهد العهد
13:15
5 0
العهد شباب الغازية
مباريات ودية - أندية
بولكلوبين 1893 بولكلوبين 1893
11:00
- -
بولكلوبين 1893 كوجي
هلسنكي هلسنكي
12:00
- -
هلسنكي هاكين
كوفاسكا بستريكا كوفاسكا بستريكا
14:30
- -
كوفاسكا بستريكا فيكتوريا أوتروكوفيس
الدوري الأردني للمحترفين
الحسين الحسين
14:00
- -
الحسين Moghayer Al Sarhan
الوحدات الوحدات
16:30
- -
الوحدات Ma'an
الدوري الكويتي
الكويت الكويتي الكويت الكويتي
15:20
2 1
الكويت الكويتي النصر
العربي العربي
18:10
4 0
العربي كاظمة
البحرين - كأس الملك
الأهلي الأهلي
17:00
4 0
الأهلي Umm Al Hassam
الرفاع الرفاع
17:00
5 0
الرفاع A'Ali
دوري الدرجة الثانية القطري
الشحانية الشحانية
16:30
1 1
الشحانية البدى
الخريطيات الخريطيات
16:30
3 2
الخريطيات مدينة لوسيل
الدوري العراقي
Newroz Newroz
14:30
1 1
Newroz الكهرباء
الحدود الحدود
14:30
3 3
الحدود Al-Qasim