البطولة الإحترافية إنوي
الفتح الرياضي الفتح الرياضي
16:00
1 0
الفتح الرياضي السالمي
المغرب التطواني المغرب التطواني
18:00
1 1
المغرب التطواني الرجاء الرياضي
أولمبيك آسفي أولمبيك آسفي
20:00
2 0
أولمبيك آسفي نهضة الزمامرة
دوري أبطال أفريقيا
تي بي مازيمبي تي بي مازيمبي
14:00
3 0
تي بي مازيمبي بيراميدز
جالاكسي جالاكسي
14:00
0 1
جالاكسي الوداد
نواذيبو نواذيبو
17:00
0 2
نواذيبو ماميلودي صن داونز
يانغ أفريكانز يانغ أفريكانز
17:00
4 0
يانغ أفريكانز شباب بلوزداد
النجم الرياضي الساحلي النجم الرياضي الساحلي
20:00
0 2
النجم الرياضي الساحلي الترجي التونسي
الدوري الإنجليزي الممتاز
أستون فيلا أستون فيلا
16:00
4 2
أستون فيلا نوتينغهام فورست
برايتون أند هوف ألبيون برايتون أند هوف ألبيون
16:00
1 1
برايتون أند هوف ألبيون إيفرتون
كريستال بالاس كريستال بالاس
16:00
3 0
كريستال بالاس بيرنلي
نادي مانشستر يونايتد لكرة القدم نادي مانشستر يونايتد لكرة القدم
16:00
1 2
نادي مانشستر يونايتد لكرة القدم فولهام
نادي بورنموث لكرة القدم نادي بورنموث لكرة القدم
18:30
0 1
نادي بورنموث لكرة القدم مانشستر سيتي
أرسنال أرسنال
21:00
4 1
أرسنال نيوكاسل يونايتد
الدوري الإسباني - لا ليجا
غرناطة غرناطة
14:00
- -
غرناطة فالنسيا
برشلونة برشلونة
16:15
4 0
برشلونة خيتافي
ديبورتيفو ألافيس ديبورتيفو ألافيس
18:30
1 1
ديبورتيفو ألافيس نادي ريال مايوركا الرياضي
دوري ألميريا الرياضي دوري ألميريا الرياضي
21:00
2 2
دوري ألميريا الرياضي أتلتيكو مدريد
الدوري الإيطالي - سيري آ
ساسولو ساسولو
15:00
2 3
ساسولو إمبولي
ساليرنيتانا ساليرنيتانا
18:00
0 2
ساليرنيتانا مونزا
جنوى جنوى
20:45
2 0
جنوى نادي أودينيزي
كأس الدوري الألماني
نادي شتوتغارت نادي شتوتغارت
15:30
1 1
نادي شتوتغارت نادي كولن
يونيون برلين يونيون برلين
15:30
2 2
يونيون برلين هايدنهايمر
فيردر بريمن فيردر بريمن
15:30
1 1
فيردر بريمن دارمشتات
بوروسيا مونشنغلادباخ بوروسيا مونشنغلادباخ
15:40
5 2
بوروسيا مونشنغلادباخ نادي بوخوم
بايرن ميونخ بايرن ميونخ
18:30
2 1
بايرن ميونخ آر بي لايبزيغ
الدوري الفرنسي - ليج 1
نادي لوريان نادي لوريان
17:00
0 1
نادي لوريان إف سي نانت
ستراسبورغ ستراسبورغ
21:00
0 3
ستراسبورغ بريست
الدوري الهولندي الممتاز
آر كي سي فالفيك آر كي سي فالفيك
18:45
0 1
آر كي سي فالفيك فورتانا سيتارد
إف سي زفوله إف سي زفوله
20:00
1 7
إف سي زفوله آيندهوفن
إن إي سي نيميخن إن إي سي نيميخن
21:00
2 0
إن إي سي نيميخن سبارتا روتردام
الدوري البرتغالي الممتاز
سبورتيك فارينس سبورتيك فارينس
16:30
0 1
سبورتيك فارينس موريرنسي
أمادورا أمادورا
19:00
1 1
أمادورا تشافيس
فيتوريا غيماريش فيتوريا غيماريش
21:30
0 2
فيتوريا غيماريش كاسا بيا
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
راسينغ مولينبيك راسينغ مولينبيك
16:00
1 1
راسينغ مولينبيك آود هيفرلي لوفن
سينت ترويدن سينت ترويدن
18:15
1 0
سينت ترويدن ويسترلو
ميشيلين ميشيلين
20:45
3 0
ميشيلين كورتريك
الدوري التركي الممتاز
كايسري سبور كايسري سبور
11:30
3 2
كايسري سبور أنقرة غوجو
غازي عنتاب غازي عنتاب
14:00
0 2
غازي عنتاب إسطنبول باساكسيهير
فنربخشة فنربخشة
17:00
2 1
فنربخشة قاسم باشا
كونيا سبور كونيا سبور
17:00
2 0
كونيا سبور هاتاي سبور
الدوري الأسكتلندي الممتاز
هيبرنيان هيبرنيان
16:00
2 1
هيبرنيان دندي
كيلمارنوك كيلمارنوك
16:00
2 0
كيلمارنوك أبردين إف سي
رينجرز رينجرز
16:00
5 0
رينجرز هارت أوف ميدلوثيان
روس كاونتاي روس كاونتاي
16:00
3 2
روس كاونتاي ليفينغستون
سانت ميرين سانت ميرين
16:00
2 0
سانت ميرين سانت جونستون
الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
سانت غالن سانت غالن
18:00
1 0
سانت غالن ستاد أوشي
يفردون يفردون
18:00
0 2
يفردون بازل
غراسهوبر زيوريخ غراسهوبر زيوريخ
20:30
0 1
غراسهوبر زيوريخ إف سي لوزيرين
مباريات ودية - أندية
غلينورشي نايتس غلينورشي نايتس
07:00
3 0
غلينورشي نايتس ساوث هوبارت
كابوسفار كابوسفار
07:00
- -
كابوسفار PTE-PEAC
فيتيبسك فيتيبسك
09:00
1 2
فيتيبسك غوميل
Orlova Orlova
09:00
1 3
Orlova Vitkovice
إينيرجتيك مينسك إينيرجتيك مينسك
09:00
1 1
إينيرجتيك مينسك سمورجون
دينامو مينسك دينامو مينسك
09:00
- -
دينامو مينسك أوستروويتز
شايكا شايكا
09:30
2 2
شايكا نافتاكيميك نيزنيكامسك
نيمان غرودنا نيمان غرودنا
09:30
4 2
نيمان غرودنا سلوتسك
فراتيموف فراتيموف
10:00
1 0
فراتيموف Frydlant
ليغيا وارسو بي ليغيا وارسو بي
10:00
4 1
ليغيا وارسو بي Hutnik Warszawa
باردوبيتسه ب باردوبيتسه ب
10:00
1 0
باردوبيتسه ب زيفانيس
Brno B Brno B
10:00
1 2
Brno B سلوفان روزيتسي
Pniowek Pawlowice Pniowek Pawlowice
10:00
- -
Pniowek Pawlowice غورنيك زابجه
سوكول هوستون سوكول هوستون
10:00
1 1
سوكول هوستون سلاني
سلافيا براغ تحت 19 سلافيا براغ تحت 19
10:00
- -
سلافيا براغ تحت 19 FK Kolin
موتورليت براها موتورليت براها
10:00
1 9
موتورليت براها FK Prepere
Spolana Neratovice Spolana Neratovice
10:15
1 4
Spolana Neratovice فيلك هامري
بيسيك بيسيك
10:15
0 0
بيسيك MAS Taborsko B
سلوفان براتيسلافا ب سلوفان براتيسلافا ب
10:30
1 0
سلوفان براتيسلافا ب سارد
FK Pencin Turnov FK Pencin Turnov
10:30
3 3
FK Pencin Turnov جابلونك ب
أوتروكوفيتسي أوتروكوفيتسي
10:30
0 2
أوتروكوفيتسي بروستجرف
جدانيا جدانسك جدانيا جدانسك
10:30
2 1
جدانيا جدانسك ستولم جنيوينو
بيبو لابينرانتا بيبو لابينرانتا
10:45
2 1
بيبو لابينرانتا ميبا
ليسين ليسين
11:00
1 1
ليسين فيسوسينا جيهلافا
سوكول بروزاني سوكول بروزاني
11:00
1 1
سوكول بروزاني بوفلتافا
أوستي ناد لابيم أوستي ناد لابيم
11:00
0 2
أوستي ناد لابيم ماريلا بريبرام
فيكتوريا زيزكوف فيكتوريا زيزكوف
11:00
2 1
فيكتوريا زيزكوف فيكتوريا بلزن ب
Arsenal Ceska Lipa Arsenal Ceska Lipa
11:00
0 3
Arsenal Ceska Lipa إف كيه فارنسدورف
تامبينس روفرز تامبينس روفرز
11:00
4 1
تامبينس روفرز يانج لايونز
سرديس سرديس
11:00
4 2
سرديس بزنيك
سلوفان فلفاري سلوفان فلفاري
11:00
2 0
سلوفان فلفاري Prestice
إن كيه بريزيسي إن كيه بريزيسي
11:00
7 3
إن كيه بريزيسي NK Svoboda Ljubljana
Powisle Dzierzgon Powisle Dzierzgon
11:00
0 9
Powisle Dzierzgon Cartusia
AKS Busko Zdroj AKS Busko Zdroj
11:00
2 2
AKS Busko Zdroj كورونا كييلتسى
جيوفيك لين جيوفيك لين
11:00
3 2
جيوفيك لين هاماركاميراتين
فيهين فيسبادن فيهين فيسبادن
11:00
3 0
فيهين فيسبادن شوت ماينز
سابورتالو تبليسي سابورتالو تبليسي
11:00
5 2
سابورتالو تبليسي جاريجي ساجاريجو
بوداورسي بوداورسي
11:00
0 1
بوداورسي بودابست هونفيد الاحتياط
شتورم غراتس النسائي شتورم غراتس النسائي
11:00
1 0
شتورم غراتس النسائي SVK Wildcats (W)
ايسلوخ مينسك رايون ايسلوخ مينسك رايون
11:00
2 2
ايسلوخ مينسك رايون نافتان نوفوبول
إس في جي رييتشيناو إس في جي رييتشيناو
11:00
- -
إس في جي رييتشيناو SC Kundl
Nagykanizsai TE 1866 Nagykanizsai TE 1866
11:00
5 0
Nagykanizsai TE 1866 Koprivnica
كوروسلاداني كوروسلاداني
11:00
3 3
كوروسلاداني Debreceni VSC II
سيجاند اس اى سيجاند اس اى
11:00
5 0
سيجاند اس اى Hidasnemeti VSC
مول فيهيرفار الاحتياطي مول فيهيرفار الاحتياطي
11:00
0 2
مول فيهيرفار الاحتياطي فيزبرم
تاتابانجا تاتابانجا
11:00
1 1
تاتابانجا BSS Monor
كوماروم كوماروم
11:00
2 0
كوماروم كومارنو
Issimo Issimo
11:00
0 0
Issimo RCO Agde
Martfui LSE Martfui LSE
11:00
8 2
Martfui LSE Kiskunfelegyhazi HTK
دوروجي دوروجي
11:00
3 1
دوروجي TJ Druzstevnik Vrakun
HFK Olomouc HFK Olomouc
11:00
0 0
HFK Olomouc Sokol Tasovice
كوشل كوشل
11:00
1 2
كوشل SV فالس غرونو
Sieradz Sieradz
11:00
0 2
Sieradz رادومسكوRKS
Hranice KUNZ Hranice KUNZ
11:00
9 0
Hranice KUNZ تاتران فيشوفيتسي
ويسلاني جاسكوفيتسه ويسلاني جاسكوفيتسه
11:00
1 0
ويسلاني جاسكوفيتسه Wisla Krakow II
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
11:10
1 2
Swit Nowy Dwor Mazowiecki فيكتوريا سوليوفيك
ستارت برنو ستارت برنو
11:20
3 1
ستارت برنو فيلك ميزيريسي
ريشوج ريشوج
11:30
2 1
ريشوج برونشوه
اس تي كي 1914 سامورين اس تي كي 1914 سامورين
11:30
1 1
اس تي كي 1914 سامورين بوفازسكا بيستريكا
موتورليت براها موتورليت براها
11:50
2 3
موتورليت براها اس كي زابي
KS Wieczysta Krakow KS Wieczysta Krakow
12:00
2 0
KS Wieczysta Krakow ريكورد بيلسكو بيالا
بولدكلوبن فرم بولدكلوبن فرم
12:00
1 4
بولدكلوبن فرم HIK
فيرينكفاروسي فيرينكفاروسي
12:00
0 2
فيرينكفاروسي بكسكابا 1912 إلوره
First Vienna (w) First Vienna (w)
12:00
- -
First Vienna (w) فيكتوريا زومباثيلي النسائي
Unia Turza Slaska Unia Turza Slaska
12:00
0 1
Unia Turza Slaska فوتبال فريديك ميستيك
جاربارنيا كراكوف جاربارنيا كراكوف
12:00
4 1
جاربارنيا كراكوف أونيا تارنوف
سكرا بيلشاتو سكرا بيلشاتو
12:00
3 0
سكرا بيلشاتو Widzew Lodz II
لجنجسكايل إس كيه لجنجسكايل إس كيه
12:00
2 1
لجنجسكايل إس كيه ترولهوتانز
FC Velim FC Velim
12:00
3 4
FC Velim Predni Kopanina
Banik Ostrava (w) Banik Ostrava (w)
12:00
2 2
Banik Ostrava (w) كراكوف النسائي
ستال كراسنيك ستال كراسنيك
12:00
1 2
ستال كراسنيك Swidniczanka Swidnik
Zawisza Bydgoszcz SA Zawisza Bydgoszcz SA
12:00
0 2
Zawisza Bydgoszcz SA Wda Swiecie
كاونو زالغيريس كاونو زالغيريس
12:00
0 2
كاونو زالغيريس أكاديمية كرة القدم الوطنية
بولونيا وارسو بولونيا وارسو
12:00
2 0
بولونيا وارسو الليجيونوفيا ليغونوو
كوجي النسائي كوجي النسائي
12:00
3 1
كوجي النسائي بولدكلوبين 1893 النسائي
نورنبرغ الشباب نورنبرغ الشباب
12:00
1 1
نورنبرغ الشباب آلن
برابراند برابراند
12:00
1 2
برابراند ثيستد
سوترا سوترا
12:00
4 2
سوترا ساندفيكين
شاختار سوليغورسك شاختار سوليغورسك
12:00
5 3
شاختار سوليغورسك دينامو برست
بلشينا بوبرويسك بلشينا بوبرويسك
12:00
1 2
بلشينا بوبرويسك أرسنال دزيارجينسك
إسكلسمنه IF إسكلسمنه IF
12:00
3 1
إسكلسمنه IF بولكلوبن أولمبيك
فالكينبيرجز إف إف فالكينبيرجز إف إف
12:10
2 2
فالكينبيرجز إف إف تواكرز أي اف
لوكو فلتافين لوكو فلتافين
12:30
5 1
لوكو فلتافين SK Kladno
سودوفا ماريامبوله سودوفا ماريامبوله
13:00
3 0
سودوفا ماريامبوله نادي يلغافا
تروب باروب تروب باروب
13:00
1 1
تروب باروب نايسبي
كلاغنفورت كلاغنفورت
13:00
2 2
كلاغنفورت فولفسبيرغر أماتيور
نافتا 1903 نافتا 1903
13:00
0 0
نافتا 1903 NK Polet Sv Martin
تي جيه فالاسك ميزيريسي تي جيه فالاسك ميزيريسي
13:00
6 5
تي جيه فالاسك ميزيريسي Nove Sady
Ngezi Platinum Ngezi Platinum
13:00
2 0
Ngezi Platinum ديناموز
لين لين
13:00
2 1
لين نوتودين
كالمار للسيداتIFK كالمار للسيداتIFK
13:00
0 7
كالمار للسيداتIFK فاكسيو للسيدات
آسان النسائي آسان النسائي
13:00
- -
آسان النسائي SK Brann Women
إف سي ميمينغين إف سي ميمينغين
13:00
2 1
إف سي ميمينغين شوابن اوغسبورغ
واكر بورغهاوزن واكر بورغهاوزن
13:00
2 1
واكر بورغهاوزن إس في سكالدينج-هيينينج
TJ Tatran Bohunice TJ Tatran Bohunice
13:00
5 0
TJ Tatran Bohunice Slavoj Polna
بيلتينشي بيلتينشي
13:00
3 1
بيلتينشي فوزينار
بلانسكو بلانسكو
13:00
0 0
بلانسكو يونيكوف
هولباك هولباك
13:00
5 0
هولباك Næstved IF 2
انجيلهولمز إف إف انجيلهولمز إف إف
13:00
1 1
انجيلهولمز إف إف إيفك هوسليهولم
أسريسكا أسريسكا
13:00
1 1
أسريسكا إنسكيده
Hodmezovasarhely FC Hodmezovasarhely FC
13:00
4 0
Hodmezovasarhely FC أوراديا
OK castkovce OK castkovce
13:00
1 4
OK castkovce بوتشوف
روزنجارد روزنجارد
13:00
2 1
روزنجارد IFK Trelleborg
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
13:00
- -
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ تاتران ليبتوفسكي ميكولاش
لندز بي كيه لندز بي كيه
13:00
1 0
لندز بي كيه هوسلي هولمز اي اف
فانا فانا
13:00
1 4
فانا Loddefjord
يونشوبنجز سودرا يونشوبنجز سودرا
13:00
1 1
يونشوبنجز سودرا ليندوم جيف
ستابيك النسائي ستابيك النسائي
13:00
2 0
ستابيك النسائي Roa (w)
FC Szeged II FC Szeged II
13:00
2 1
FC Szeged II Mohacs
FK Gornji Rahic FK Gornji Rahic
13:00
1 1
FK Gornji Rahic سلوبودا
أريتما براها أريتما براها
13:00
1 0
أريتما براها كرالوف دفور
سلافيا موزير سلافيا موزير
13:30
1 1
سلافيا موزير فولنا بينسك
إم إف كيه فرانوف ناد توبوو إم إف كيه فرانوف ناد توبوو
13:30
3 2
إم إف كيه فرانوف ناد توبوو سلافوي تريبيسوف
بيتيا بيتيا
13:45
1 2
بيتيا أوميا
فاسالوندس فاسالوندس
13:45
1 2
فاسالوندس ستوكهولم انترناسيونالي
سبارتاك ميافا سبارتاك ميافا
14:00
0 2
سبارتاك ميافا فيشكوف
زبرويوفكا برنو زبرويوفكا برنو
14:00
3 1
زبرويوفكا برنو سيغما أولوموتس ب
Brann 2 Brann 2
14:00
- -
Brann 2 فايكنغ
وينر فيكتوريا وينر فيكتوريا
14:00
2 1
وينر فيكتوريا إس في دوناو
سلافيا كرومريز سلافيا كرومريز
14:00
2 0
سلافيا كرومريز زلين الاحتياطي
ميوندالن ميوندالن
14:00
3 1
ميوندالن هونفوس
ميتا ميتا
14:00
0 1
ميتا سياولياي
Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers
14:00
2 0
Stuttgarter Kickers ورزبورج كيكرز
إس جي سونينهوف جروساسباخ إس جي سونينهوف جروساسباخ
14:00
4 1
إس جي سونينهوف جروساسباخ ماينتس 05 للشباب
هوبرو هوبرو
14:00
0 2
هوبرو Vegar
أندلسبوخ أندلسبوخ
14:00
0 1
أندلسبوخ سوبرون
اهيرسكي برود اهيرسكي برود
14:00
1 1
اهيرسكي برود فسيتين
يونج بويز يونج بويز
14:00
- -
يونج بويز هولستيبرو بي كي
ساندفيكينز إيف ساندفيكينز إيف
14:00
5 0
ساندفيكينز إيف ستوكسوند
Eger SE Eger SE
14:00
3 1
Eger SE فيلاكوفو
سكرا بيلشاتو سكرا بيلشاتو
14:00
6 2
سكرا بيلشاتو Warta Dzialoszyn
بوهروني دولنا زدانا بوهروني دولنا زدانا
14:00
1 1
بوهروني دولنا زدانا Podkonice
إيلانا تورون إيلانا تورون
14:10
1 1
إيلانا تورون تور تريك
Rakow Czestochowa 2 Rakow Czestochowa 2
14:10
3 2
Rakow Czestochowa 2 بي إف سي مينيور بيرنيك
يوفاسكولا يوفاسكولا
14:15
0 0
يوفاسكولا فاجاكوسكي
هامبورغ 08 هامبورغ 08
14:30
3 1
هامبورغ 08 Eintracht Frankfurt (Youth)
سلوفان ليبيريتس الاحتياطي سلوفان ليبيريتس  الاحتياطي
14:30
- -
سلوفان ليبيريتس  الاحتياطي دوكلا براها ب
أي إف كيه نوركوبينج النسائي أي إف كيه نوركوبينج النسائي
14:30
3 2
أي إف كيه نوركوبينج النسائي Husqvarna (w)
إف كي روستوف إف كي روستوف
14:30
3 1
إف كي روستوف لوكوموتيف موسكو
ريغا ريغا
14:30
3 1
ريغا روسكيلد
مينسك مينسك
14:30
0 1
مينسك باتي بوريسوف
ستارت ستارت
15:00
1 7
ستارت أغرسوند
نوردستراند نوردستراند
15:00
1 4
نوردستراند آريندال
فايكنج فايكنج
15:00
1 0
فايكنج ترومسو
لين لين
15:00
1 1
لين Fortuna Alesund (w)
بريموريه بريموريه
15:00
1 5
بريموريه NK Brinje Grosuplje
(ترينكوالدر أدميرا (الشباب (ترينكوالدر أدميرا (الشباب
15:00
0 5
(ترينكوالدر أدميرا (الشباب ليوبيندورف
تورسلاندا تورسلاندا
15:00
1 2
تورسلاندا Ahlafors IF
وينربيرجر وينربيرجر
15:00
3 3
وينربيرجر ASV Vosendorf
جديار ناد سازافو جديار ناد سازافو
15:00
- -
جديار ناد سازافو Hlinsko
سيسكا موسكو سيسكا موسكو
15:00
1 2
سيسكا موسكو دينامو موسكو
دينامو مينسك دينامو مينسك
15:00
2 1
دينامو مينسك ايسلوخ مينسك رايون
تي بي في تامبيرين تي بي في تامبيرين
15:00
- -
تي بي في تامبيرين أكاتيميا
سبارتاك فلاديقوقاز سبارتاك فلاديقوقاز
15:00
0 0
سبارتاك فلاديقوقاز تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
آيك سولنا النسائي آيك سولنا النسائي
15:10
2 0
آيك سولنا النسائي Trelleborgs FF (w)
USV RB Weindorf St.Anna USV RB Weindorf St.Anna
16:00
2 1
USV RB Weindorf St.Anna إس في ويلدون
هاوجيسوند هاوجيسوند
16:00
3 1
هاوجيسوند برين
Jiskra Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici
16:00
3 2
Jiskra Usti nad Orlici فرتشوفينا
جرافين فلاسيم جرافين فلاسيم
16:30
3 0
جرافين فلاسيم شروديم
زنويمو زنويمو
16:30
4 0
زنويمو Stara Rise
أن دي بيلجي أن دي بيلجي
16:30
1 4
أن دي بيلجي نوغومينتو دروستفو غوريكا
جورنيك ليكزنا النسائي جورنيك ليكزنا النسائي
17:00
- -
جورنيك ليكزنا النسائي Stomil Olsztyn (w)
Ceske Budejovice B Ceske Budejovice B
17:00
2 1
Ceske Budejovice B Banik Most-Sous
Luders Dov Luders Dov
17:30
1 1
Luders Dov Neuberg
أطلانطس أطلانطس
17:30
0 2
أطلانطس جابس
جرورد ايل جرورد ايل
19:00
- -
جرورد ايل إيدزفولد
أسكر أسكر
19:30
- -
أسكر اوبسال
نابريجنيي تشلني نابريجنيي تشلني
09:00
1 2
نابريجنيي تشلني تشيرنوموريتس نوفوروسيجسك
تيلفورد زيبراس تيلفورد زيبراس
02:00
1 3
تيلفورد زيبراس كينغبرا لايونس
لونسيستون يونايتد النسائي لونسيستون يونايتد النسائي
02:45
0 4
لونسيستون يونايتد النسائي Devonport Strikers (w)
لاونسيستون سيتي لاونسيستون سيتي
04:30
0 1
لاونسيستون سيتي ريفرسايد أولمبيك
لونكيستون يونايتد لونكيستون يونايتد
05:20
0 3
لونكيستون يونايتد دافنبورت سيتي
فريمانتل سيتي النسائي فريمانتل سيتي النسائي
10:00
3 0
فريمانتل سيتي النسائي موردوتش يونيفرسيتي ملفيل النسائي
برث النسائي برث النسائي
12:00
3 0
برث النسائي سوبياكو للسيدات AFC
مباريات ودية
روسيا (للسيدات) تحت 19 روسيا (للسيدات) تحت 19
09:00
2 1
روسيا (للسيدات) تحت 19 صربيا تحت 19 النسائي
كوسوفو النسائي كوسوفو النسائي
09:00
3 0
كوسوفو النسائي إستونيا
بولندا النسائي تحت 19 بولندا النسائي تحت 19
11:00
- -
بولندا النسائي تحت 19 Austria (w) U19
Norway (w) U19 Norway (w) U19
12:00
0 1
Norway (w) U19 Italy (w) U19
Turkey (w) U19 Turkey (w) U19
12:00
0 1
Turkey (w) U19 سلوفاكيا النسائي تحت 19
Wales (w) U19 Wales (w) U19
13:00
2 5
Wales (w) U19 Scotland (w) U19
Portugal (w) U19 Portugal (w) U19
13:00
- -
Portugal (w) U19 Hungary (w) U19
Sweden (w) U19 Sweden (w) U19
14:00
0 0
Sweden (w) U19 Denmark (w) U19
Philippines Women Philippines Women
14:05
0 2
Philippines Women إسكتلندا النسائي
روسيا (للسيدات) تحت 19 روسيا (للسيدات) تحت 19
14:30
2 0
روسيا (للسيدات) تحت 19 China Hong Kong (w)
سويسرا النسائي تحت 17 سويسرا النسائي تحت 17
14:30
1 1
سويسرا النسائي تحت 17 Germany (w) U17
Algeria (w) Algeria (w)
16:00
2 0
Algeria (w) Burkina Faso (w)
England (w) U19 England (w) U19
16:00
2 3
England (w) U19 France (w) U19
تشيك تشيك
19:00
1 2
تشيك جمهورية كوريا
Netherlands (w) U19 Netherlands (w) U19
19:00
3 0
Netherlands (w) U19 Germany (w) U19
سلوفينيا سلوفينيا
19:30
0 1
سلوفينيا فنلندا للسيدات
Bolivia (w) Bolivia (w)
21:00
- -
Bolivia (w) Peru (w)
الأوروغواي النسائي الأوروغواي النسائي
23:00
1 3
الأوروغواي النسائي الإكوادور النسائي
Ligue 2
اتحاد عنابة اتحاد عنابة
14:00
0 0
اتحاد عنابة Olympique Akbou
Oued Magrane Oued Magrane
14:00
0 3
Oued Magrane هلال شلغوم العيد
IRB Ouargla IRB Ouargla
14:00
1 1
IRB Ouargla IB Khemis El Khechna
تلغما تلغما
14:00
2 1
تلغما أمل عين مليلة
GC Mascara GC Mascara
14:00
1 0
GC Mascara أمل الأربعاء
JS Ghir Abadla JS Ghir Abadla
14:00
1 3
JS Ghir Abadla ES Mostaganem
ESM Kolea ESM Kolea
14:00
0 1
ESM Kolea نصر حسين داي
أولمبي المدية أولمبي المدية
14:00
0 1
أولمبي المدية صفاء خميس مليانة
مستقبل شباب وادي سلي مستقبل شباب وادي سلي
14:00
1 0
مستقبل شباب وادي سلي بوفاريك
شباب تموشنت شباب تموشنت
14:00
2 1
شباب تموشنت شبيبة تيارت
WA Mostaganem WA Mostaganem
14:00
0 0
WA Mostaganem كوبا
مولودية العلمة مولودية العلمة
14:10
1 4
مولودية العلمة جمعية الخروب
JS Bordj Menaiel JS Bordj Menaiel
14:00
1 0
JS Bordj Menaiel ES Sour El Ghozlane
مولودية قسنطينة مولودية قسنطينة
14:00
- -
مولودية قسنطينة شباب أوراس باتنة
مولودية باتنة مولودية باتنة
14:00
0 0
مولودية باتنة إتحاد الحراش
شباب أوراس باتنة شباب أوراس باتنة
15:00
- -
شباب أوراس باتنة اتحاد عنابة
هلال شلغوم العيد هلال شلغوم العيد
15:00
- -
هلال شلغوم العيد JS Bordj Menaiel
ES Sour El Ghozlane ES Sour El Ghozlane
15:00
- -
ES Sour El Ghozlane مولودية العلمة
إتحاد الحراش إتحاد الحراش
15:00
- -
إتحاد الحراش IRB Ouargla
IB Khemis El Khechna IB Khemis El Khechna
15:00
1 2
IB Khemis El Khechna تلغما
جمعية الخروب جمعية الخروب
15:00
- -
جمعية الخروب مولودية قسنطينة
أمل عين مليلة أمل عين مليلة
15:00
- -
أمل عين مليلة مولودية باتنة
Olympique Akbou Olympique Akbou
15:00
- -
Olympique Akbou Oued Magrane
أمل الأربعاء أمل الأربعاء
15:00
- -
أمل الأربعاء مستقبل شباب وادي سلي
صفاء خميس مليانة صفاء خميس مليانة
15:00
- -
صفاء خميس مليانة شباب تموشنت
نصر حسين داي نصر حسين داي
15:00
- -
نصر حسين داي أولمبي المدية
شبيبة تيارت شبيبة تيارت
15:00
- -
شبيبة تيارت ESM Kolea
ES Mostaganem ES Mostaganem
15:00
- -
ES Mostaganem WA Mostaganem
كوبا كوبا
15:00
- -
كوبا جمعية وهران
SC Mecheria SC Mecheria
15:00
- -
SC Mecheria GC Mascara
بوفاريك بوفاريك
15:00
- -
بوفاريك JS Ghir Abadla
الدوري الأردني للمحترفين
معان معان
15:00
0 0
معان الجليل
شباب الاردن شباب الاردن
17:30
0 1
شباب الاردن الحسين إربد
الدوري المغربي الدرجة الثانية
أولمبيك خريبكة أولمبيك خريبكة
15:00
4 0
أولمبيك خريبكة رجاء بني ملال
Ittifaq Marrakech Ittifaq Marrakech
15:00
1 0
Ittifaq Marrakech سريع وادي زم
الوداد الفاسي الوداد الفاسي
15:00
1 2
الوداد الفاسي الكوكب المراكشي
الدوري اليوناني الممتاز
لاميا لاميا
18:00
1 3
لاميا أيك أثينا
بانسيريكوس بانسيريكوس
18:30
0 0
بانسيريكوس أتروميتوس أثينون
الدوري الأرجنتيني - بريميرا
انديبندينتي انديبندينتي
21:00
0 1
انديبندينتي راسينغ
هوراكان هوراكان
23:30
0 0
هوراكان سان لورينزو
أتليتيكو بيلغرانو أتليتيكو بيلغرانو
23:30
2 2
أتليتيكو بيلغرانو تاليريس كوردوبا
الدوري الأمريكي
كولومبوس كرو كولومبوس كرو
20:00
1 0
كولومبوس كرو اتلانتا يونايتد
لوس انجليس لوس انجليس
22:30
2 1
لوس انجليس سياتل ساوندرز
دوري روشن السعودي
الطائي الطائي
15:00
1 4
الطائي (الأهلي (السعودي
الحزم الحزم
18:00
1 1
الحزم الخليج
دوري نجوم EXPO
قطر قطر
16:00
1 1
قطر أم صلال
الغرافة الغرافة
18:00
1 2
الغرافة الأهلي
المرخية المرخية
18:00
0 2
المرخية معيذر
الدوري التونسي - الدرجة الأولى