الجزائر – جدول مباريات موسم (2022-2023) للبطولة الوطنية للمحترف الأول في كرة القدم

الجزائر - جدول مباريات موسم (2022-2023) للبطولة الوطنية للمحترف الأول في كرة القدم 1

الجزائر – جدول مباريات موسم (2022-2023) للبطولة الوطنية للمحترف الأول في كرة القدم، الذي أسفرت عليه عملية القرعة التي جرت يوم الثلاثاء بمقر الرابطة المحترفة بالجزائر.

 

الجولة الأولى:

إتحاد الجزائر/مولودية البيض – شبيبة قسنطينة/إتحاد خنشلة – جمعية الشلف/شبيبة القبائل – شباب بلوزداد/هلال شلغوم العيد – نجم مقرة/نادي بارادو- أمل الاربعاء/مولودية وهران إتحاد بسكرة/وفاق سطيف – شبيبة الساورة/مولودية الجزائر.

الجولة الثانية:

إتحاد خنشلة/إتحاد الجزائر – شبيبة القبائل/شباب قسنطينة – ه.شلغوم العيد/جمعية الشلف – نادي بارادو/شباب بلوزداد – مولودية وهران/نجم مقرة – وفاق سطيف/أمل الاربعاء مولودية الجزائر/إتحاد بسكرة – مولودية البيض/شبيبة الساورة.

الجولة الثالثة:

إتحاد الجزائر/شبيبة القبائل – شباب قسنطينة/ه.شلغوم العيد – جمعية الشلف/نادي بارادو – شباب بلوزداد/مولودية وهران – نجم مقرة/وفاق سطيف – أمل الاربعاء/مولودية الجزائر إتحاد بسكرة/شبيبة الساورة – مولودية البيض/إتحاد خنشلة.

الجولة الرابعة:

ه.شلغوم العيد/إتحاد الجزائر – نادي بارادو/شباب قسنطينة – مولودية  وهران/جمعية الشلف – وفاق سطيف/شباب بلوزداد – مولودية الجزائر/نجم مقرة – شبيبة الساورة/أمل الاربعاء  إتحاد بسكرة/مولودية البيض – شبيبة القبائل/إتحاد خنشلة.

الجولة الخامسة:

إتحاد الجزائر/نادي بارادو- شباب قسنطينة/مولودية وهران – جمعية الشلف/وفاق سطيف – شباب بلوزداد/مولودية الجزائر – نجم مقرة/شبيبة الساورة -أمل الاربعاء/إتحاد بسكرة مولودية البيض/شبيبة القبائل – إتحاد خنشلة/ه.شلغوم العيد.

الجولة السادسة:

مولودية وهران/إتحاد الجزائر – وفاق سطيف/شباب قسنطينة – مولودية الجزائر/جمعية الشلف – شبيبة الساورة/شباب بلوزداد – إتحاد بسكرة/نجم مقرة – أمل الاربعاء/مولودية البيض نادي بارادو/إتحاد خنشلة – ه.شلغوم العيد/شبيبة القبائل.

الجولة السابعة:

إتحاد الجزائر/وفاق سطيف – شباب قسنطينة/مولودية الجزائر – جمعية الشلف/شبيبة الساورة – شباب بلوزداد/إتحاد بسكرة – نجم مقرة/أمل الاربعاء – إتحاد خنشلة/مولودية وهران شبيبة القبائل/نادي بارادو – مولودية البيض/ه.شلغوم العيد.

الجولة الثامنة:

مولودية الجزائر/إتحاد الجزائر – شبيبة الساورة/شباب قسنطينة – إتحاد بسكرة/جمعية الشلف – أمل الاربعاء/شباب بلوزداد – نجم مقرة/مولودية البيض – وفاق سطيف/إتحاد خنشلة مولودية وهران/شبيبة القبائل – نادي بارادو/ه.شلغوم العيد.

الجولة التاسعة:

 

إتحاد الجزائر/شبيبة الساورة – شباب قسنطينة/إتحاد بسكرة – جمعية الشلف/أمل الاربعاء – شباب بلوزداد/نجم مقرة – مولودية البيض/نادي بارادو – إتحاد  خنشلة/مولودية الجزائر شبيبة القبائل/وفاق سطيف – ه.شلغوم العيد/مولودية وهران.

الجولة العاشرة:

إتحاد بسكرة/إتحاد الجزائر – أمل الاربعاء/شباب قسنطينة – نجم مقرة/جمعية الشلف – شباب بلوزداد/مولودية البيض – شبيبة  الساورة/إتحاد خنشلة – مولودية الجزائر/شبيبة القبائل وفاق سطيف/ه.شلغوم العيد – مولودية وهران/نادي بارادو.

الجولة الحادية عشرة:

إتحاد الجزائر/أمل الاربعاء – شباب قسنطينة/نجم مقرة – جمعية الشلف/شباب بلوزداد – مولودية البيض/مولودية وهران – إتحاد خنشلة/إتحاد بسكرة – شبيبة القبائل/شبيبة الساورة ه.شلغوم العيد/مولودية الجزائر- نادي بارادو/وفاق سطيف.

الجولة الثانية عشرة:

نجم مقرة/إتحاد الجزائر – شباب بلوزداد/شباب قسنطينة – جمعية الشلف/شباب مولودية البيض- أمل الاربعاء/إتحاد خنشلة – إتحاد بسكرة/شبيبة القبائل – شبيبة الساورة/ه.شلغوم العيد مولودية الجزائر/نادي بارادو – وفاق سطيف/مولودية وهران.

الجولة الثالثة عشرة:

إتحاد الجزائر/شباب بلوزداد – شباب قسنطينة/جمعية الشلف – مولودية البيض/وفاق سطيف – إتحاد خنشلة/نجم مقرة – شبيبة القبائل/أمل الاربعاء – ه.شلغوم العيد/إتحاد بسكرة نادي بارادو/شبيبة الساورة – مولودية وهران/مولودية الجزائر.

الجولة الرابعة عشرة:

جمعية الشلف/إتحاد الجزائر – شباب قسنطينة/مولودية البيض – شباب بلوزداد/إتحاد خنشلة – نجم مقرة/شبيبة القبائل – أمل الاربعاء/ه.شلغوم العيد – إتحاد بسكرة/نادي بارادو شبيبة الساورة/مولودية وهران – مولودية الجزائر/وفاق سطيف.

الجولة الخامسة عشرة:

إتحاد الجزائر/شباب قسنطينة – إتحاد خنشلة/جمعية الشلف – شبيبة القبائل/شباب بلوزداد – ه.شلغوم العيد/نجم مقرة – نادي بارادو/أمل الاربعاء – مولودية وهران/إتحاد بسكرة وفاق سطيف/شبيبة الساورة – مولودية البيض/ مولودية الجزائر.

  • تم نسخ الرابط

مقالات ذات صلة

تعليقات ( 1 )

اكتب تعليق او تعقيب

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.