نتائج القرعة الخاصة بالدورين الـ32 و الـ16 لكأس الجزائر لكرة القدم

نتائج القرعة الخاصة بالدورين الـ32 و الـ16 لكأس الجزائر لكرة القدم (أكابر) التي سحبت اليوم الثلاثاء بنادي الجيش بعين النعجة (الجزائر العاصمة):

الدور  32 (25-26 نوفمبر 2022):

  1. شباب الابيار (ما بين الرابطات) – اتحاد تلمسان (ما بين الرابطات)
  2. اتحاد خميس الخشنة (الرابطة الثانية) – اتحاد عنابة (الرابطة الثانية)
  3. نجم مقرة (الرابطة الاولى – مولودية الجزائر (الرابطة الاولى)
  4. اتحاد النزلة (ما بين الرابطات) – شباب قسنطينة (الرابطة الاولى)
  5. رائد غرب وهران (الجهوي الاول) – جمعية الخروب (الرابطة الثانية)
  6. شباب الزاوية (ما بين الرابطات) – شباب ادرار (ما بين الرابطات)
  7. شبيبة الساورة (الرابطة الاولى – جيل بن داود (ما بين الرابطات)
  8. مشعل حاسي مسعود (ما بين الرابطات)- نجم بوعقال (ما بين الرابطات)
  9. اتحاد الشاوية (الرابطة الثانية) – نصر حسين داي (الرابطة الثانية)
  10. امل الاربعاء (الرابطة الاولى) – نادي عين الصفراء (ما بين الرابطات)
  11. اتحاد تبسة (ما بين الرابطات) – المتأهل من شبيبة جيجل- جمعية عين مليلة
  12. مولودية وهران (الرابطة الاولى) – اولمبي آقبو (ما بين الرابطات)
  13. مولودية بريكة (ما بين الرابطات) – أمل بئر بوحوش (الجهوي الاول)
  14. شبيبة عزازقة (الجهوي الاول) – شباب غير (ما بين الرابطات)
  15. اتحاد مغنية (ما بين الرابطات) – اتحاد العاصمة (الرابطة الاولى)
  16. اتحاد قسنطينة (ما بين الرابطات) – وفاق واد السمار (الجهوي الاول)
  17. صفاء خميس مليانة (الرابطة الثانية) – اتحاد بسكرة (الرابطة الاولى)
  18. نادي بارادو (الرابطة الاولى) – وداد مستغانم (ما بين الرابطات)
  19. شباب بلوزداد (الرابطة الاولى) – مولودية العلمة (الرابطة الثانية)
  20. امل بوسعادة (ما بين الرابطات)- اتحاد سوف (الرابطة الثانية)
  21. اتحاد خنشلة (الرابطة الثانية) – ميثالية تيغنيف (ما بين الرابطات)
  22. سور الغزلان (الرابطة الثانية) – جمعية الشلف (الرابطة الاولى)
  23. نجم البسباس(ما بين الرابطات) – اتحاد سدراتة (الجهوي الاول)
  24. هلال شلغوم العيد (الرابطة الاولى) – وفاق سطيف (الرابطة الاولى)
  25. شباب تيموشنت (الرابطة الثانية) – شباب برج منايل (الرابطة الثانية)
  26. أكاديمية المدية (الجهوي الاول) – نادي التلاغمة (الرابطة الثانية)
  27. ترجي مستغانم (الرابطة الثانية) – وداد تيسمسلت (ما بين الرابطات)
  28. شباب المشرية (الرابطة الثانية) – شباب العيون (الجهوي الاول)
  29. شبيبة القبائل (الرابطة الاولى) – شبيبة تيارت (الرابطة الثانية)
  30. نجم البرواقية (الجهوي الثاني) – شباب عين وسارة (الرابطة الثانية)
  31. مولودية باتنة (ما بين الرابطات)- مولودية البيض (الرابطة الاولى)
  32. شباب الميلية (الجهوي الاول) – نادي تقرت (ما بين الرابطات)

نتائج قرعة الدور 16 ( 9 و 10 ديسمبر 2022) :

  1. المتأهل من المباراة 18 – المتأهل من المباراة 4
  2. المتأهل من المباراة 6 – المتأهل من المباراة 20
  3. المتأهل من المباراة 8 – المتأهل من المباراة  26
  4. المتأهل من المباراة 30 – المتأهل من المباراة 23
  5. المتأهل من المباراة 10 – المتأهل من المباراة 22
  6. المتأهل من المباراة 12 – المتأهل من المباراة 31
  7. المتأهل من المباراة 5 – المتأهل من المباراة 13
  8. المتأهل من المباراة 24 – المتأهل من المباراة 7
  9. المتأهل من المباراة 11 – المتأهل من المباراة 2
  10. المتأهل من المباراة 1 – المتأهل من المباراة 14
  11. المتأهل من المباراة 28 – المتأهل من المباراة 25

12: المتأهل من المباراة 16 – المتأهل من المباراة 27

13: المتأهل من المباراة  17 – المتأهل من المباراة  29

14: المتأهل من المباراة  21 – المتأهل من المباراة  15

15: المتأهل من المباراة  32 – المتأهل من المباراة  3

16: المتأهل من المباراة 9 – المتأهل من المباراة 19.

شارك المقال
  • تم النسخ

تعليقات الزوار ( 0 )

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *