موعد وبرنامج مباريات الجولة الأولى من الرابطة الاولى الجزائرية

موعد وبرنامج مباريات الجولة الأولى من الرابطة الاولى الجزائرية 24

ستلعب مقابلة قمة الجولة الاولى من بطولة الرابطة الاولى بين اتحاد الجزائر و وفاق سطيف يوم الخميس 15 اغسطس بملعب عمر حمادي امام مدرجات فارغة ابتداء من الساعة الثامنة مساء، وفق البرنامج الذي اعلنت عليه  رابطة كرة القدم المحترفة عبر موقعها الرسمي على شبكة الانترنت .

وبالإضافة الى هذه القمة الواعدة، تجرى يوم الخميس خمس مقابلات أخرى و يتعلق الأمر بـ نجم مقرة – جمعية الشلف و أهلي برج بوعريريج – شباب بلوزداد و شبيبة الساورة – شباب قسنطينة و نصر حسين داي – شبيبة القبائل و اتحاد بسكرة – نادي بارادو.


ولم تحدد الرابطة بعد الملعب الذي سيحتضن المقابلة التي ستجمع بين الصاعدين الجديدين نجم مقرة و جمعية الشلف، علما ان هذه المقابلة ستقام دون جمهور.و تتواصل مقابلات هذه الجولة الاولى يوم الجمعة بإجراء مباراة مولودية الجزائر – جمعية عين مليلة و ستختتم يوم السبت بمواجهة “الداربي” بين مولودية وهران و اتحاد بلعباس .واعدت الرابطة كذلك برنامج الجولتين الثانية و الثالثة، حيث ستنطلق الجولة الثانية يوم 19 اغسطس و تختتم يوم 24 من نفس الشهر، باستثناء مقابلة جمعية عين مليلة مع شبيبة الساورة التي ستبرمج في وقت لاحق، فيما تقام الجولة الثالثة يومي الجمعة 30 و السبت 31 اغسطس.


— الجولة الاولى– :  الخميس 15 اغسطس :

برج بوعريريج : أهلي برج بوعريريج – شباب بلوزداد 00ر20سا

الجزائر (عمر حمادي) : اتحاد الجزائر – وفاق سطيف 00ر20 سا بدون جمهور

بشار : شبيبة الساورة – شباب قسنطينة 00ر20سا

الجزائر : (20 أوت): نصر حسين داي – شبيبة القبائل 30ر20سا

بسكرة : اتحاد بسكرة – نادي بارادو 00ر21سا

مقابلة نجم مقرة – جمعية الشلف تبرمج في وقت لاحق (بدون جمهور)

 الجمعة 16 اغسطس :

الجزائر (5 جويلية) : مولودية الجزائر – جمعية عين مليلة 30ر20سا

السبت 17 اغسطس :

وهران (ملعب زبانة): مولودية وهران – اتحاد بلعباس 30ر20سا

— الجولة الثانية — :الاثنين 19 اغسطس :

تيزي وزو : شبيبة القبائل – اتحاد بسكرة  00ر20سا

الجزائر (20 اوت) : شباب بلوزداد – نجم مقرة 00ر20سا

قسنطينة : شباب قسنطينة  – اتحاد الجزائر 00ر20سا

الجزائر (عمر حمادي): نادي بارادو – مولودية الجزائر 30ر20سا

السبت 24 اغسطس :

الشلف : جمعية الشلف – نصر حسين داي 00ر20سا

سطيف : وفاق سطيف – مولودية وهران 00ر20سا

سيدي بلعباس : اتحاد بلعباس – أهلي برج بوعريريج 30ر20سا

مقابلة جمعية عين مليلة – شبيبة الساورة تبرمج في وقت لاحق

— الجولة الثالثة– : الجمعة 30 اغسطس :

ملعب يحدد لاحقا : نجم مقرة – اتحاد بلعباس

بسكرة : اتحاد بسكرة – جمعية الشلف 00ر20سا

الجزائر (عمر حمادي ): اتحاد الجزائر – جمعية عين مليلة 00ر20سا

السبت 31 اغسطس :

الجزائر (عمر حمادي): نادي بارادو – شبيبة القبائل 00ر20سا

الجزائر (20 اوت) : نصر حسين داي – شباب بلوزداد 30ر20سا

برج بوعريريج : أهلي برج بوعريريج – وفاق سطيف 30ر20سا

بشار : شبيبة الساورة – مولودية الجزائر 30ر20سا

وهران (زبانة) : مولودية وهران – شباب قسنطينة 30ر20سا.

تعليقات الزوار ( 0 )

اترك رد