الدوري الإسباني - لا ليجا
قادش قادش
21:00
0 2
قادش ريال بيتيس
الدوري الألماني - بوندسليجا
بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
20:30
3 0
بوروسيا دورتموند فرايبورج
الدوري الإيطالي - سيري آ
ساليرنيتانا ساليرنيتانا
20:45
1 3
ساليرنيتانا إمبولي
الدوري الفرنسي - ليج 1
أولمبيك مارسيليا أولمبيك مارسيليا
21:00
1 1
أولمبيك مارسيليا ميتز
الدوري الهولندي الممتاز
آر كاي سي فالفيك آر كاي سي فالفيك
20:00
2 0
آر كاي سي فالفيك نيميجن
الدوري البرتغالي الممتاز
إستريلا دا أمادورا إستريلا دا أمادورا
21:15
3 0
إستريلا دا أمادورا بورتيمونينسي
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
سينت ترويدن سينت ترويدن
20:45
1 0
سينت ترويدن كورتريك
الدوري التركي الممتاز
أضنة دمير سبور أضنة دمير سبور
18:00
1 3
أضنة دمير سبور قاسم باشا
الدوري المغربي الدرجة الثانية
نادي شباب إبن جرير نادي شباب إبن جرير
15:00
1 1
نادي شباب إبن جرير الراسينغ البيضاوي
الدفاع الحسني الجديدي الدفاع الحسني الجديدي
17:00
2 1
الدفاع الحسني الجديدي رجاء بني ملال
كوبا ليبرتادوريس
أوكاس كيتو أوكاس كيتو
01:30
1 0
أوكاس كيتو ناسيونال
الدوري الأرجنتيني - بريميرا
أوراكان أوراكان
01:15
0 0
أوراكان إنديبيندنتي
أونيون سانتا في أونيون سانتا في
23:00
1 3
أونيون سانتا في نيويلز أولد بويز
إستوديانتس إستوديانتس
23:00
2 0
إستوديانتس تيجري
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
شيفيلد وينيزداي شيفيلد وينيزداي
21:00
2 0
شيفيلد وينيزداي بيرمنغهام سيتي
كأس المحترفين الإماراتي
اتحاد كلباء اتحاد كلباء
14:20
0 2
اتحاد كلباء العين
الوصل الوصل
17:00
2 1
الوصل الوحدة
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى
بن عكنون بن عكنون
15:30
- -
بن عكنون مولودية الجزائر
مولودية وهران مولودية وهران
15:45
1 1
مولودية وهران أولمبي الشلف
الوفاق الرياضي السطايفي الوفاق الرياضي السطايفي
16:45
2 1
الوفاق الرياضي السطايفي اتحاد خنشلة
مباريات ودية - أندية
يانترا غابروفو يانترا غابروفو
13:00
- -
يانترا غابروفو Ludogorets II
ألانيا ألانيا
14:00
1 2
ألانيا إنيرغيا خاباروفسك
Veres Rivne Veres Rivne
14:00
2 1
Veres Rivne أولماليك
Gedania Gdańsk Gedania Gdańsk
15:00
- -
Gedania Gdańsk كارتوسيا كارتوزي
ستيوردالس بلينك ستيوردالس بلينك
16:30
- -
ستيوردالس بلينك ناردو تروندهايم
Stripfing Stripfing
17:00
- -
Stripfing Traiskirchen
فيتكوفيتسى فيتكوفيتسى
17:30
- -
فيتكوفيتسى ترينيتس
برابران برابران
18:00
- -
برابران Young Boys
Tartu Kalev Tartu Kalev
19:00
- -
Tartu Kalev إلفا
أوستريا فيينا 2 أوستريا فيينا 2
19:15
- -
أوستريا فيينا 2 شاتيردورف
اس سي مانسدورف اس سي مانسدورف
19:30
- -
اس سي مانسدورف داناو
Dudenhofen Dudenhofen
19:30
- -
Dudenhofen TuS Rüssingen
فالس جروناو فالس جروناو
19:30
- -
فالس جروناو Friedburg / Pöndorf
لون أسلو لون أسلو
12:46
- -
لون أسلو كفيك هالدين
زوريا لوهانسك زوريا لوهانسك
12:46
- -
زوريا لوهانسك ليخيا غدانسك
ألانيا ألانيا
09:00
1 3
ألانيا إنيرغيا خاباروفسك
تشيرنوموريتس تشيرنوموريتس
09:00
2 1
تشيرنوموريتس كراسوندار ب
ألاشكير ألاشكير
09:30
- -
ألاشكير تيومين
فيندسيسل فيندسيسل
10:30
1 0
فيندسيسل أرارات أرمينيا
نوركوبينج نوركوبينج
11:00
1 1
نوركوبينج بران
نيمان غروندو نيمان غروندو
11:00
0 0
نيمان غروندو دنيبر
روزنبورج روزنبورج
12:00
2 1
روزنبورج أوليسوند
ستال جيشوف ستال جيشوف
12:00
2 3
ستال جيشوف نييسيزا
شتروجودسيت شتروجودسيت
13:00
1 2
شتروجودسيت فوليرنجا
لوكوموتيف بلوفديف لوكوموتيف بلوفديف
13:00
1 0
لوكوموتيف بلوفديف إيتار
فاكر بورغهاوزن فاكر بورغهاوزن
13:00
0 0
فاكر بورغهاوزن رييد
سيسكا موسكو سيسكا موسكو
13:00
1 2
سيسكا موسكو دينامو سانت بيترسبورج
ترانس نارفا ترانس نارفا
13:00
3 2
ترانس نارفا FA Šiauliai
Akron Akron
14:00
1 2
Akron قزل جار
ستارت كريستيانساند ستارت كريستيانساند
14:00
- -
ستارت كريستيانساند برونه
FS Jelgava FS Jelgava
14:00
1 3
FS Jelgava Panevėžys
روبين كازان روبين كازان
14:00
1 2
روبين كازان بولتين
دينامو بريست دينامو بريست
14:00
8 0
دينامو بريست نوفوبولوتسك
أوريبرو أوريبرو
15:00
1 0
أوريبرو بروما بويكارنا
هورسينس هورسينس
15:00
- -
هورسينس كالمار
دينامو كييف دينامو كييف
15:00
1 1
دينامو كييف سكنديا
Leningradets Leningradets
15:30
- -
Leningradets تشيرنوموريتس
الإتفاق الإتفاق
15:45
- -
الإتفاق دي سي يونايتد
كريستيانسوند كريستيانسوند
16:00
- -
كريستيانسوند رانهايم
شباب الأهلي شباب الأهلي
16:45
- -
شباب الأهلي سبارتاك موسكو
رييد رييد
17:30
- -
رييد WSPG Wels
أدميرا أدميرا
17:30
- -
أدميرا دوناوفيلد
فيرست فيينا فيرست فيينا
18:00
- -
فيرست فيينا أوستريا سالزبورج
هورن هورن
18:00
- -
هورن تيم فيينا
سينسيناتي سينسيناتي
19:00
- -
سينسيناتي فيلادلفيا يونيون
آلين آلين
19:00
- -
آلين نورمانيا
أور هورتين أور هورتين
19:15
- -
أور هورتين شيلساس أوسلو
ساربسبورج 08 ساربسبورج 08
20:00
- -
ساربسبورج 08 آيك
بوهيميانز بوهيميانز
20:30
- -
بوهيميانز كورك سيتي
دروغيدا يونايتد دروغيدا يونايتد
20:45
- -
دروغيدا يونايتد براي واندررز
واترفورد يونايتد واترفورد يونايتد
20:45
- -
واترفورد يونايتد Treaty United
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sofia 1929
12:00
1 2
Lokomotiv Sofia 1929 سبورتيست سفوجى
ماريتسا بلوفديف ماريتسا بلوفديف
12:30
1 0
ماريتسا بلوفديف Krumovgrad
الدوري الليبي
التعاون التعاون
14:00
- -
التعاون Al Sadaqa
النصر النصر
17:00
- -
النصر الأخضر
السويحلي السويحلي
17:00
- -
السويحلي Al-Khmes
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
ليفانتي ليفانتي
20:30
0 0
ليفانتي ليغانيس
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
كومو كومو
20:30
1 0
كومو بريشيا
الدوري الألماني - الدرجة الثانية
فيهين فيسبادن فيهين فيسبادن
18:30
1 1
فيهين فيسبادن نورنبيرج
هامبورج هامبورج
18:30
3 4
هامبورج هانوفر 96
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
تيلستار تيلستار
20:00
3 2
تيلستار هيلموند سبورت
بي إس في 2 بي إس في 2
20:00
3 0
بي إس في 2 إيمين
أن آي سي بريدا أن آي سي بريدا
20:00
2 2
أن آي سي بريدا إف سي إيندهوفن
رودا جيه سي رودا جيه سي
20:00
4 1
رودا جيه سي دوردريخت
دي غرافشاب دي غرافشاب
20:00
0 2
دي غرافشاب فيلم تو تيلبورغ
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
بوسو دور بوريناج بوسو دور بوريناج
20:00
2 2
بوسو دور بوريناج Club Brugge II
دينزة دينزة
20:00
0 0
دينزة ماسميخيلين
دوري الشمال البرازيلي
سبورت ريسيفي سبورت ريسيفي
23:00
3 1
سبورت ريسيفي تريزي
الدوري اللبناني الممتاز
الأنصار الأنصار
15:00
4 1
الأنصار الراسينغ