البطولة الإحترافية إنوي
يوسفية برشيد يوسفية برشيد
16:00
1 0
يوسفية برشيد نهضة الزمامرة
الجيش الملكي الجيش الملكي
16:00
1 1
الجيش الملكي الرجاء الرياضي
اتحاد طنجة اتحاد طنجة
16:00
0 1
اتحاد طنجة نهضة بركان
الوداد الرياضي الوداد الرياضي
18:00
5 2
الوداد الرياضي شباب المحمدية
الاتحاد الرياضي التوروكي الاتحاد الرياضي التوروكي
18:00
2 0
الاتحاد الرياضي التوروكي مولودية وجدة
بطولة طوطال إنيرجي كأس الأمم الأفريقية
نيجيريا نيجيريا
21:00
1 2
نيجيريا كوت ديفوار
الدوري الإنجليزي الممتاز
وست هام وست هام
15:00
0 6
وست هام أرسنال
أستون فيلا أستون فيلا
17:30
1 2
أستون فيلا مانشستر يونايتد
الدوري الإسباني - لا ليجا
خيتافي خيتافي
14:00
3 2
خيتافي سيلتا فيغو
ريال مايوركا ريال مايوركا
16:15
2 1
ريال مايوركا رايو فاييكانو
إشبيلية إشبيلية
18:30
1 0
إشبيلية أتليتكو مدريد
برشلونة برشلونة
21:00
3 3
برشلونة غرناطة
الدوري الإيطالي - سيري آ
فيورنتينا فيورنتينا
12:30
5 1
فيورنتينا فروزينونى
مونزا برياندزا مونزا برياندزا
15:00
0 0
مونزا برياندزا هيلاس
بولونيا بولونيا
15:00
4 0
بولونيا ليتشي
جنوى جنوى
18:00
1 4
جنوى أتالانتا
ميلان ميلان
20:45
1 0
ميلان نابولي
الدوري الألماني - بوندسليجا
شتوتجارت شتوتجارت
15:30
3 1
شتوتجارت ماينتس
هوفنهايم هوفنهايم
17:30
1 1
هوفنهايم كولن
الدوري الفرنسي - ليج 1
لو هافر لو هافر
13:00
0 1
لو هافر ستاد رين
كليرمون كليرمون
15:00
1 1
كليرمون بريست
لوريان لوريان
15:00
2 0
لوريان ستاد ريمس
تولوز تولوز
15:00
1 2
تولوز نانت
مونبلييه مونبلييه
17:05
1 2
مونبلييه أولمبيك ليون
نيس نيس
20:45
2 3
نيس موناكو
الدوري الهولندي الممتاز
جو أهيد إيجلز جو أهيد إيجلز
12:15
1 1
جو أهيد إيجلز زفولي
هيرنفين هيرنفين
14:30
3 2
هيرنفين أياكس
أوتريخت أوتريخت
14:30
4 0
أوتريخت فورتونا سيتارد
فولندام فولندام
16:45
1 5
فولندام بي إس في آيندهوفن
فاينورد روتردام فاينورد روتردام
20:00
2 0
فاينورد روتردام سبارتا روتردام
الدوري البرتغالي الممتاز
ريو آفي ريو آفي
16:30
1 0
ريو آفي كازا بيا
سبورتينغ لشبونة سبورتينغ لشبونة
19:00
5 0
سبورتينغ لشبونة سبورتينغ براغا
فيتوريا غيمارايش فيتوريا غيمارايش
21:30
2 2
فيتوريا غيمارايش بنفيكا
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
RWDM RWDM
13:30
0 4
RWDM أنتويرب
ميشيلين ميشيلين
16:00
1 1
ميشيلين جينك
سبورتنغ شارلروا سبورتنغ شارلروا
18:30
1 3
سبورتنغ شارلروا أندرلخت
جينت جينت
19:15
1 2
جينت سيركل بروج
الدوري الأسكتلندي الممتاز
دوندي دوندي
15:00
2 1
دوندي سانت جونستون
الدوري التركي الممتاز
سيفاس سبور سيفاس سبور
11:30
1 0
سيفاس سبور ريزة سبور
قونيا سبور قونيا سبور
14:00
1 0
قونيا سبور أنقرة غوجو
إسطنبول سبور إسطنبول سبور
14:00
1 3
إسطنبول سبور غازي عنتاب بي.بي.كي.
فناربخشة فناربخشة
17:00
2 2
فناربخشة ألانيا سبور
الدوري الكويتي
النصر النصر
16:00
1 2
النصر الفحيحيل
الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
فينترتور فينترتور
14:15
2 1
فينترتور لوتسيرن
إيفيردون إيفيردون
16:30
2 1
إيفيردون سيرفيت جنيف
بازل بازل
16:30
1 0
بازل سانت جالين
الدوري اليوناني الممتاز
لاميا لاميا
18:30
2 1
لاميا أستيراس
كيفيسيا كيفيسيا
15:00
0 0
كيفيسيا Volos NFC
بانسيرايكوس بانسيرايكوس
16:00
0 3
بانسيرايكوس باناثينايكوس
باوك سالونيكي باوك سالونيكي
19:00
1 1
باوك سالونيكي أيك أثينا
مباريات ودية - أندية
أودا ريغا أودا ريغا
04:32
- -
أودا ريغا بونيودكور
ميتو هوليهوك ميتو هوليهوك
03:00
2 0
ميتو هوليهوك Vanraure Hachinohe
فريدريسيا فريدريسيا
10:00
1 2
فريدريسيا قيصر قزل أوردا
Karviná II Karviná II
10:00
- -
Karviná II Górnik Zabrze II
بوهيمسانز براغا (2) بوهيمسانز براغا (2)
10:15
- -
بوهيمسانز براغا (2) Velké Hamry
أدميرا براغ أدميرا براغ
11:00
- -
أدميرا براغ سيسكا ليبا
نوفوبولوتسك نوفوبولوتسك
11:00
1 2
نوفوبولوتسك دنيبر
أولمبيا ليوبليانا أولمبيا ليوبليانا
12:00
- -
أولمبيا ليوبليانا كركا
دينامو بريست دينامو بريست
13:30
0 1
دينامو بريست نيمان غروندو
دينامو موسكو دينامو موسكو
15:00
2 1
دينامو موسكو Yelimay Semey
Hornau Hornau
15:30
- -
Hornau Türk Gücü Friedberg
زاغوامبيى سوسنوفييتس زاغوامبيى سوسنوفييتس
18:00
- -
زاغوامبيى سوسنوفييتس غاربارينا كراكوف
خيمكي خيمكي
04:32
- -
خيمكي بيونيك
أورلاندو سيتي أورلاندو سيتي
01:30
3 1
أورلاندو سيتي نيو إنجلاند
خيمكي خيمكي
09:00
1 1
خيمكي كاماز
بولونيا بيتوم بولونيا بيتوم
11:00
1 1
بولونيا بيتوم بياست غليفيتسه
ألبورج ألبورج
12:00
3 1
ألبورج كي.أف.يو.أم. أوسلو
أكاديميسك أكاديميسك
12:00
2 2
أكاديميسك فا 2000
هاماربي هاماربي
13:00
1 2
هاماربي هلسنكي
سيغما أولوموتس 2 سيغما أولوموتس 2
13:00
2 2
سيغما أولوموتس 2 Veres Rivne
كراكوفيا كراكوف كراكوفيا كراكوف
13:00
1 4
كراكوفيا كراكوف غورنيك زابجي
هوفنهايم (2) هوفنهايم (2)
13:30
1 1
هوفنهايم (2) هومبورغ زار
لونجبي لونجبي
13:30
1 1
لونجبي ألكسندريا
فرايبيرغ فرايبيرغ
14:00
5 0
فرايبيرغ فيلينغين 08
خيمكي خيمكي
15:00
1 0
خيمكي شينيك ياروسلافل
Pars Neu-Isenburg Pars Neu-Isenburg
15:30
- -
Pars Neu-Isenburg كيكرز أوفينباخ
ريغا ريغا
15:30
2 0
ريغا بيونيك
كولوس كوفاليفكا كولوس كوفاليفكا
16:00
3 1
كولوس كوفاليفكا دينامو باتومي
توكومس 2000 توكومس 2000
17:00
- -
توكومس 2000 Panevėžys
قايرات ألماته قايرات ألماته
18:00
- -
قايرات ألماته روشتوف نا دونو
Austin Austin
19:00
- -
Austin لوس أنجلوس جالاكسي
شيكاغو فاير شيكاغو فاير
21:30
- -
شيكاغو فاير لوس أنجلوس إف سي
تشيرنو مورى تشيرنو مورى
15:00
5 0
تشيرنو مورى دوبرودزا 1919
دوري الدرجة الثانية التونسي
CS Tabarka CS Tabarka
14:00
1 0
CS Tabarka واد الليل
جندوبة الرياضية جندوبة الرياضية
14:00
0 0
جندوبة الرياضية حمام سوسة
القربي القربي
14:00
1 1
القربي الشبيبة الرياضية عمران
حمام الأنف حمام الأنف
14:00
2 2
حمام الأنف القلعة الرياضية
سبورتينغ بن أروس سبورتينغ بن أروس
14:00
1 1
سبورتينغ بن أروس هلال مساكن
جمعية أريانة جمعية أريانة
14:00
3 1
جمعية أريانة النجم الرياضي الرادسي
الملعب القابسي الملعب القابسي
14:00
1 0
الملعب القابسي أولمبيك مدنين
النسر الرياضي بجلمة النسر الرياضي بجلمة
14:00
1 0
النسر الرياضي بجلمة هلال الشابة
المستقبل الرياضي برجيش المستقبل الرياضي برجيش
14:00
0 1
المستقبل الرياضي برجيش الرقبة تطاوين
الدوري التونسي - الدرجة الأولى
اتحاد بن قردان اتحاد بن قردان
14:00
1 0
اتحاد بن قردان نادي سليمان الرياضي
الأولمبي الباجي الأولمبي الباجي
14:00
0 0
الأولمبي الباجي البنزرتي
مستقبل المرسى مستقبل المرسى
14:00
1 0
مستقبل المرسى قوافل قفصة
الدوري الليبي
الاتحاد الليبي الاتحاد الليبي
17:00
- -
الاتحاد الليبي المدينة
الدوري الأرجنتيني - بريميرا
كوردوبا سانتياغو كوردوبا سانتياغو
01:30
3 0
كوردوبا سانتياغو سارمينتو
بيلغرانو كوردوبا بيلغرانو كوردوبا
01:30
0 1
بيلغرانو كوردوبا غودوي
رييسترا رييسترا
21:00
0 3
رييسترا ريفر بلايت
لانوس لانوس
23:00
3 0
لانوس بلاتينسى
دوري الشمال البرازيلي
سيارا سيارا
20:00
1 1
سيارا Altos
سي.أر.بي سي.أر.بي
20:00
1 0
سي.أر.بي فورتاليزا
أميريكا ناتال أميريكا ناتال
23:00
1 2
أميريكا ناتال إيتابايانا
الدوري المغربي الدرجة الثانية
جمعية سلا جمعية سلا
15:00
2 0
جمعية سلا نادي سطاد المغربي
أولمبيك خريبكة أولمبيك خريبكة
15:00
0 0
أولمبيك خريبكة الوداد الفاسي
النادي المكناسي النادي المكناسي
15:00
2 1
النادي المكناسي نادي سريع وادي زم
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى
اتحاد العاصمة اتحاد العاصمة
18:00
1 5
اتحاد العاصمة بارادو
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
كوفنتري سيتي كوفنتري سيتي
13:00
2 1
كوفنتري سيتي ميلوول
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
فياريال 2 فياريال 2
14:00
1 0
فياريال 2 تينيريفي
كارتاخينا كارتاخينا
16:15
1 0
كارتاخينا ميراندس
ألكوركون ألكوركون
16:15
1 0
ألكوركون أندورا
إيبار إيبار
18:30
1 0
إيبار ريال سرقسطة
بورغوس بورغوس
21:00
2 0
بورغوس راسينغ كلوب فيرول
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
ترنانا ترنانا
16:15
1 1
ترنانا سبيزيا
الدوري الألماني - الدرجة الثانية
أوسنابروك أوسنابروك
13:30
0 0
أوسنابروك هانزا روستوك
جروثر فيورث جروثر فيورث
13:30
1 2
جروثر فيورث هيرتا برلين
هولشتاين كيل هولشتاين كيل
13:30
1 0
هولشتاين كيل شالكه 04
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
أدو دين هاغ أدو دين هاغ
12:15
3 0
أدو دين هاغ دن بوش
جرونينجن جرونينجن
14:30
3 0
جرونينجن توب أوس
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
KRC Genk II KRC Genk II
13:30
2 1
KRC Genk II ديندير
فيلريك فيلريك
16:00
2 0
فيلريك Standard Liège II
أوستينده أوستينده
19:15
0 2
أوستينده أر.أف.سي. لييج
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
أتليتيكو بالياريس أتليتيكو بالياريس
12:00
2 1
أتليتيكو بالياريس أنتيكيرا
ميليا ميليا
12:00
1 0
ميليا ملقا
إبيزا إبيزا
12:00
0 0
إبيزا أتليتيكو سانلوكينيو
كاستييون كاستييون
12:00
2 2
كاستييون اتلتيكو سبتة
فوينلابراذا فوينلابراذا
16:00
3 1
فوينلابراذا سيستاو ريفر
جرانادا الثاني جرانادا الثاني
16:00
0 2
جرانادا الثاني ليناريس ديبورتيفو
ساباديل ساباديل
18:00
0 1
ساباديل برشلونة 2
رايو ماخاذاوندا رايو ماخاذاوندا
18:00
1 1
رايو ماخاذاوندا ريال سوثييذاد (2)
سان فرناندو سان فرناندو
18:00
1 1
سان فرناندو ريكرياتيفو ويلفا
لوغو لوغو
19:00
1 1
لوغو أوساسونا (2)
ريال مدريد 2 ريال مدريد 2
20:00
0 1
ريال مدريد 2 ميريدا إيه دي
قرطبة قرطبة
20:00
4 1
قرطبة أتليتيكو مدريد 2
الدوري العراقي
الكرخ الكرخ
12:00
0 0
الكرخ نفط ميسان
بغداد بغداد
12:00
1 1
بغداد نادي نفط الوسط
الشرطة العراقي الشرطة العراقي
17:00
2 2
الشرطة العراقي الزوراء
الكهرباء الكهرباء
17:00
- -
الكهرباء كربلاء
دوري المحترفين الإماراتي
أبطال الخليج أبطال الخليج
14:20
0 4
أبطال الخليج دبا الحصن
دبي سيتي دبي سيتي
14:20
0 2
دبي سيتي دبا الفجيرة
العروبة العروبة
14:20
3 1
العروبة مصفوت
الظفرة الظفرة
14:20
1 2
الظفرة العربي
التعاون التعاون
14:20
2 0
التعاون الفجيرة
الجزيرة الحمراء الجزيرة الحمراء
14:20
3 1
الجزيرة الحمراء الحمرية
Dubai United Dubai United
14:25
2 0
Dubai United الرمس
الدوري اللبناني الممتاز
الحكمة الحكمة
13:15
2 1
الحكمة شباب الساحل
الأهلي نبطية الأهلي نبطية
13:15
- -
الأهلي نبطية طرابلس
شباب الغازية شباب الغازية
13:15
0 1
شباب الغازية التضامن
دوري الدرجة الثانية القطري
السيلية السيلية
16:00
- -
السيلية المسيمير
الخريطيات الخريطيات
16:00
- -
الخريطيات البدى